В Севастополе придумали, как затроллить националистов Киева и Одессы на 9 мая

19 апреля  ГУП «Севастопольский завод шампанских вин» выпустил первую партию игристого вина из серии «Города-герои».

«В серии представлены все 13 городов-героев, поэтому севастопольцы и гости города смогут либо выбрать название любимого города, либо собрать всю коллекцию. Сегодня наш завод посетили представители крупной московской дистрибьюторской компании, которые заинтересовались этой продукцией и оформили заявку на поставку первой партии к 9 Мая», – отметил директор предприятия Александр Жежель.

 

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло предложил отправить ко Дню Победы по ящику игристого вина местного производства в украинские города-герои. 

"Нужно отправить в Киев и Одессу по ящику шампанского от города-героя Севастополя. Пусть помнят свою историю", - предложил руководитель города.

фото пресс-службы правительства Севастополя

 

Первая партия нового игристого вина серии «Города-герои» насчитывает 30 тысяч бутылок. Как отметил Александр Жежель, этот объем планируется реализовать до июня месяца текущего года.

 

 

Крым, новости Крыма, Севастополь, новая серия игристого вина, "Города-герои

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

apetrofffff
apetrofffff 20 апреля 2016 15:21

Хорошая идея, пусть киевские и одесские чиновники выпьют с горя, а заодно вспомнят историю. Хотя, украинские нацики больше любят менее благородные напитки, в особом ходу у них паленая контрабандная водка.

    
Zimnev
Zimnev 20 апреля 2016 15:33

А почему бы и нет?! Адекватные украинцы, которые помнят историю и чтут память нашей победы, будут рады подарку, а всякие радикалы и националисты пусть оскорбляются сколько им влезет.

    
Пытливый
Пытливый 20 апреля 2016 16:22

сионисты развлекаются- "города герои" их веселят, когда свыше1500 русских людей в застенках сбу находятся между жизнью и смертью. Ладно меняло- он у кремлёвских "марсиан" свой, но чалы.й скот ещё тот- свою тавриду спас от марсиано-бандеровского шухера, а русский мир-пусть как нибудь сам по себе вычухивается

    
Макоша
Макоша 22 апреля 2016 12:08

Цитата: Пытливый
когда свыше1500 русских людей в застенках сбу находятся
Меняйло и Чалый лично в СБУ дуркаины сдавало людей? Пытливый вы психуете, что вам вина не дадут?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.