Довыпендривался. Экстремальное приземление Виталия Кличко

 

В 9.30 к подъезду дома на ул. Богдана Хмельницкого мэр подъехал на велосипеде в спортивной одежде вместе с братом Владимиром и охранником. Рядом стоял джип, обычно сопровождающий Кличко, а также еще два представительских авто. Братья скрылись в подъезде, и через полчаса градоначальник вышел оттуда уже в костюме, сел на велосипед и поехал. За ним таким же способом двинулся охранник, а ожидавшие машины укатили за вышедшим вслед Владимиром.

Возле перекрестка с улицей Владимирской Кличко остановился на красный свет, на зеленый он и охранник двинулись по зебре, но в конце перехода мэр решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр. В итоге Кличко упал, перелетев через руль. Часть прохожих, которых было немало, ринулись на помощь мэру, но она не понадобилась. Он встал, отряхнулся и поехал в сторону мэрии, пишут «Вести».

 

 

Координатор Ассоциации велосипедистов Киева Ксения Семенова заявила, что «Кличко на себе почувствовал, каково это – ездить по киевским улицам на велосипеде. Но это очень круто, что он решился, пять лет назад мы вообще не могли представить подобное».

При этом координатор велошколы Ассоциации Дмитрий Макогон говорит, что Кличко нарушил правила дорожного движения.

Во вторник мэр Киева Виталий Кличко заявил, что принял решение ездить на работу и по делам на велосипеде.

В мэрии же говорят, что Кличко начал приезжать на велосипеде с началом сезона. «Его велик уже несколько недель можно увидеть на парковке со стороны «Киевзема», – сообщил источник. – И его страсть к двухколесным – предмет разговоров на перекурах и за чашкой кофе. Хотя, слышала, что вслед за ним и другие собираются пересаживаться».

Киевский градоначальник Виталий Кличко, помимо увлечения велосипедом, славен и смешными оговорками. Так, одна из них стала популярным мемом.

 

Киев, Кличко, велосипед, полет

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Анюта 324
Анюта 324 21 апреля 2016 14:41

Вот так, рискуя собственным здоровьем, мэр Киева экономит на бензине, на машине и на зарплате своего бывшего шофёра. Все, кроме семьи этого самого шофёра, довольны стараниями мэра).

    
apetrofffff
apetrofffff 21 апреля 2016 15:25

Все эти велосипедные поездки на работу - дешевые понты. Кличко строит из себя этакого европейского мэра. Только пусть он посмотрит по сторонам, на нищету и разруху на Украине, Европой там и не пахнет.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 21 апреля 2016 16:09

Обезьяна на велосипеде:-)

И куча машин сопровождения:-)

    
Silence
Silence 21 апреля 2016 16:55

wink Все, остатки куриного мозга разлелисЯ! wink

    
Миха-Ил
Миха-Ил 21 апреля 2016 19:03

На велике кататься могут, но не все...

Лишь те, которые не могут..

Нет. Не так..

Лишь не которые, но которые не все..:-)

    
Колорад
Колорад 21 апреля 2016 22:45

Выбешивают такие новости,словно писать больше не о чем..толковом,насущном. Кличко упал,Порошенко жена не дала,Ляшко обосрался.К чему это постить,ударяться в желтизну,уподобляться укросми,которые пытаются найти хоть мизерную малость чтобы насолить? При этом буквально упиваетесь каким-то диким ненормальным восторгом.У них научились что ли? Хернёй занимаетесь,ребята.

    
Altai2014
Altai2014 22 апреля 2016 04:55

Дебилоид. Хотя для Украины очень характерно: едет мэр на демократичном лисапеде, а за ним коптят три здроровенные тачки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.