Демократия по-украински (видео)

Изображение с  ru.tsn.ua

 

В Запорожье собрание "Блока левых сил" под предводительством Василия Волги закончилась нападением на них представителей "Гражданского корпуса" полка "Азов" и "Самообороны Майдана".

Василию Волге выступить не дали. Подбежавшие "азовцы", "демократично" прервали дебаты: нанеся удар со спины и накинувшись толпой на оппонентов. В толпе управляющие нападением раздавали команды:"Власть не трогать!" (что означало не вступать в противоборство с милицией) и "Гаси его!" (этими словами руководители нападающих призывали приступить к физической расправе Волги).

Левым удалось укрыться в близлежащем здании, драка завершилась малой кровью.

Потом под крики "ведем сепаров в СБУ", потерпевших вывели из помещения.

На Украине фашизма нет.

 

Украина, "демократия", "Азов", "Самооборона Майдана", Василий Волга

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Lenya100pa
Lenya100pa 22 апреля 2016 18:10

Поздно спохватились ,,левые силы,,.А ведь была реальная возможность поделить Руину по Днепру.Теперь кушайте не обляпайтесь.

    
Zoom15
Zoom15 22 апреля 2016 18:13

Тут нечему удивляться. Украинские радикалы, видя, что им никто не препятствует, с каждым разом позволяют себе всё больше и больше. Скоро прямо на улицах будут убивать несогласных, а Порошенко, кажись, только поддержит.

    
rombo74
rombo74 22 апреля 2016 18:24

А почему это чмо Харьков кричит вы должны быть на передовой, а сам сука избивает пожилых людей? А слабо приехать в Донецк и там побыковать? Ненавижу таких мразей!

    
gaz4301
gaz4301 22 апреля 2016 18:33

Германия 30-х годов Дальше был фащизм

    
Георгич82
Георгич82 22 апреля 2016 18:45

Ну пока вот такую набежавшую толпу не будут ломать через колено - так все и будет. А милиция у них это масса импотентов, годных к разгону пенсионеров.

    
kipa
kipa 22 апреля 2016 21:49

Цитата: Георгич82
Ну пока вот такую набежавшую толпу не будут ломать через колено - так все и будет. А милиция у них это масса импотентов, годных к разгону пенсионеров.

Я вот одного не могу понять, что нет денег серьёзную охрану нанять для проведения таких мероприятий ...

    
bronenosets
bronenosets 22 апреля 2016 22:41

Н-да, один говорит с тобой, нет, получается не говорит, а просто отвлекает внимание, чтобы сзади согласованно налетели десять и ударили в затылок. Хiрои.
"Милиция с народом". Не зафиксировано никакого насилия, наоборот, подвергнувшиеся физическому насилию сдают в службу безопасности. Это УГИЛ, осталось пара шагов до публичных казней с трансляцией в СМИ и пояснениями комментаторов. Мегерини наверняка зафиксирует "большие шаги и усилия, предпринятые Украиной в деле становления гражданских прав и свобод, бла бла бла", госдеп: "мы приветствуем развитие демократии в Украине".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.