В США произошло второе массовое убийство за сутки

Полиция американского штата Джорджия разыскивает подозреваемого в убийстве пяти человек, сообщает BBC.

По данным полицейских, все пять человек скончались от огнестрельных ранений. При этом отмечается, что тела обнаружили в двух разных местах.

Полиция заявляет, что сначала нашла тела трех человек, а потом обнаружила еще одного убитого и одного раненого. Последнего доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Личность подозреваемого уже установлена. По данным полиции, он действовал в одиночку.

Возможные мотивы преступления не называются. Это уже второе за последние сутки массовое убийство в США. Вечером 22 апреля стало известно, что один или несколько неизвестных застрелили в Огайо семью из восьми человек.

В живых остались трое детей из этой семьи, включая одного новорожденного.

В отличие от случая в Джорджии, полиция Огайо по-прежнему не знает, кто совершил это преступление. Полиция полагает, что злоумышленники (если их было несколько) вооружены и опасны.

 

Америка, полиция, массовые убийства,  розыск преступников, Огайо

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анфиса
Анфиса 23 апреля 2016 12:19

Вчера было полнолуние, люди и так становятся в это время слишком агрессивными, а когда у них есть свободный доступ к оружию, это заканчивается вот такими вот трагедиями. А, если учесть, что в Америке люди часто страдают расстройствами психики, шанс умереть от рук психа там повышается в несколько раз.

    
AmaIrving
AmaIrving 23 апреля 2016 13:25

Прямо люблю я эту Америку! Дикий Запад возвращается несколько видоизмененный под современную реальность. Раньше основной причиной стрельбы были деньги, а сейчас - наличие психического расстройства в голове и обида. Красота. Когда в США начнут уже экспертизу психологическую проводить для владельцев оружия, чтобы не было такого месива?

    
shevhen97
shevhen97 23 апреля 2016 14:27

Это Обама такой толстокожий или народ сумасшедший? Даже массовые убийства в стране, не толкают власть на ужесточение закона о продаже оружия.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.