Путин утвердил порядок передачи в собственность Севастополю военного имущества

фото: zanostroy.ru

 

Вчера, 26 апреля, президент Владимир Путин подписал федеральный закон, разрешающий передачу военного недвижимого имущества в собственность Севастополя, сообщается на сайте главы государства.

Этот закон распространяет нормы закона о передаче такого имущества в собственность городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга также и на город федерального значения Севастополь.

Согласно закону, в собственность Севастополя могут быть переданы здания, сооружения и объекты, строительство которых не завершено, а также земельные участки в границах военных городков и земельных участков, используемых для обеспечения деятельности вооруженных сил РФ.

"В целях установления единообразного порядка безвозмездной передачи военного недвижимого имущества в собственность всех субъектов Российской Федерации – городов федерального значения Федеральным законом предусмотрено распространить действие законодательных норм, регулирующих особенности безвозмездной передачи такого имущества в собственность субъектов Российской Федерации – городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга, на порядок передачи такого имущества в собственность субъекта Российской Федерации – города федерального значения Севастополя", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

 

Крым, новости Севастополя, Путин, безвозмездная передача военного недвижимого имущества 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

AmaIrving
AmaIrving 27 апреля 2016 13:19

Получается, чтобы не делать все через энное место, а работать напрямую, необходимо было подписать этот указ, к тому же на полуострове сейчас какая-никакая стабильность, и уже даже в Киеве понимают, что стоит помахать ручкой Крыму, а не выделываться.

    
chrisbotti
chrisbotti 27 апреля 2016 13:24

Я полагаю, что это правильное решение Путин, поскольку Севастополь является городом федерального значения и он должен быть в максимальной безопасности. Тем более, если сумасшедшие соседи из Украины, планируют напасть на полуостров.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.