"Вежливый Крым"

Фото: amazingdestinations.be

 

Минкурортов запустило для туристов "горячую линию" "Вежливый Крым". Телефонная "горячая линия" Минкурортов будет работать круглосуточно с 1 мая по 31 октября. Ее номер – 8 (800) 100-12-20. Позвонив на "горячую линию", жители и гости полуострова могут оставить отзывы, пожелания, замечания и комментарии о пребывании в Крыму.
В Симферополе начал работать call-центр телефонной "горячей линии" "Вежливый Крым" при Министерстве курортов и туризма Крыма, сообщает пресс-служба ведомства.
"Горячая линия" будет работать круглосуточно с 1 мая по 31 октября 2016 года, ее номер – 8 (800) 100-12-20. Звонки со стационарных и мобильных телефонов для туристов, находящихся на территории России, бесплатные.

"Данный call-центр – еще один шаг к созданию в Крыму системы обратной связи с туристом. В прошлом году у нас работала "горячая линия" при министерстве и на телефонные звонки отвечали наши сотрудники, а теперь на вопросы отдыхающих отвечают шесть операторов. До 1 мая линия работает в тестовом режиме. Позвонив на "горячую линию", крымчане и гости полуострова могут оставить отзывы, пожелания, замечания и комментарии о пребывании в Крыму", – отметил глава Минкурортов РК Сергей Стрельбицкий.

По его словам, если оператор не сможет ответить на вопрос, то он переадресовывается в Минкурортов или туристу предоставляется номер телефона "горячей линии" компетентных министерств и ведомств. "Работа "горячих линий" всех министерств и ведомств даст возможность оперативно решать проблемные вопросы, которые будут возникать у туристов. При этом оператор не просто передает вопрос, а через некоторое время перезванивает нашему гостю, чтобы уточнить – помогли ли ему и как реагируют на просьбы и проблемы наши службы", – заверил Стрельбицкий.
Кроме того, управление маркетинга и развития Минкурортов ежедневно будет проводить анализ звонков: типология вопросов, перечень жалоб и предложений, количество переадресованных звонков на министерства и ведомства, а также решенных вопросов.

 

Россия, Крым, телефонная линия "Вежливый Крым", жалобы и предложения

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Марта Скачкова
Марта Скачкова 27 апреля 2016 19:56

Где, как не в Крыму отдыхать? Черное море под боком, да и качество оказания туристических услуг, держится на высоком уровне.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.