Украинцы высказались по особому статусу Донбасса

 

Более половины украинцев не поддерживает идею предоставления Донбассу особого статуса и выборов до возвращения украинской власти. Такие результаты показал соцопрос, проведенный с 25 по 30 марта специалистами Центра Разумкова.

56,4% респондентов не поддерживает предоставление Донбассу особого статуса, за высказались только 23,8%, 19,8% не определились с ответом. Больше всего противников предоставления Донбассу особого статуса живут в центре и на западе страны. На востоке страны большинство опрошенных поддерживают эту идею.

Проведение выборов на оккупированных территориях Донбасса до возвращения их под контроль украинской власти не поддерживает 52,5% респондентов. Большинство опрошенных высказались против амнистии для всех участников сепаратистских движений, которые не совершили тяжких преступлений (42,3%).

Опрос показал, что большинство украинцев не готовы к прекращению социально-экономических связей Украины и оккупированных территорий до того момента, пока украинские власти не установят контроль на этих территориях.

Большинство респондентов (35,9%) негативно оценивают текущие результаты Минских договоренностей по ситуации на Донбассе. Положительно по этому поводу высказались лишь 16,6% респондентов.

 

Украина, Донбасс, особый статус, опрос

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

igorkc
igorkc 28 апреля 2016 14:23

Если не секрет - а кто оккупировал территории Донецкой и Луганской областей???

    
EktrS
EktrS 28 апреля 2016 14:51

Украинцам каждый день мозги промывают. То, что украинская власть придумывает различные отговорки, лишь бы не выполнять политическую часть Минска-2, это уже понятно. А народ Донбасса, уже давно проклинает украинскую власть за тысячи загубленных жизней, и понятное дело, поддерживает идею об особом статусе Донбасса, власти которого делают всё для защиты и благополучия своего населения.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 28 апреля 2016 15:22

Пока физически не истребят тупых хохлов-
толку не будет.

    
Backson2112
Backson2112 28 апреля 2016 15:52

Как будто, мнение рядового хохла кого-то интересует.
Цитата: igorkc
Если не секрет - а кто оккупировал территории Донецкой и Луганской областей???

    
Nevskij
Nevskij 28 апреля 2016 16:27

Всё макаки, Крыма нет не будет и Донбаса. Скакайте дальше.

    
Харитон
Харитон 28 апреля 2016 16:53

Чтобы опрос был правдивым, его должны проводить не заинтересованные люди - вьетнамцы, китайцы к примеру.

    
Слепой
Слепой 28 апреля 2016 17:28

Цитата: Харитон
Чтобы опрос был правдивым, его должны проводить не заинтересованные люди - вьетнамцы, китайцы к примеру.

Так укропы не признают статистику не от своих СМИ, по примеру галандцев, что их (голандцев) слушать то, они вообще ничего не понимают ;).

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 29 апреля 2016 13:15

ЧТО ЖЕ ХОЧЕТ АМЕРИКА-ЕВРОПА И БАНДЕРОВСКИЙ КИЕВ?

1. Кровавая Америка-Европа РЕШИЛА СДЕЛАТЬ БАНДЕРОВЦАМИ ВСЕХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ Украины, а саму Украину превратить в большой бандеровский схрон для войны с русскими везде! на ближайшие десятилетия.

1А. КТО ОНИ СЕГОДНЯШНИЕ БАНДЕРОВЦЫ Киева? Они генетически наши братья, русские, но ПРЕДАВШИЕ Православную веру, Русский народ и практически все униаты. Это те, кто решили играть в "казаков-разбойников" с настоящим оружием в руках для грабежа, т. е. бандеровцы -это ПРЕДАТЕЛИ Украины и наемные убийцы на работе у наших извечных врагов-Америки-Европы,

2. ВО ВРЕМЯ Великой Отечественной войны1941-1945 годов они как ПРЕДАТЕЛИ служили полицаями, в войсках немецко-фашистских оккупантов отдельными карательными батальонами.
То есть их ГЛАВНАЯ черта бандеровцев, укронацистов - БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЯМИ НАРОДА, из которого вышли-ПОЗОРНИКИ.

3. ЭТО ГЕРОИ КРОВАВОГО УПА:для подражания современных бандеровцев ЧТОБЫ НОЧЬЮ ВРЫВАТЬСЯ В МИРНЫЕ ЛЮДСКИЕ ДОМА, ПЫТАТЬ, РЕЗАТЬ, УБИВАТЬ, ВЕШАТЬ НА ДЕРЕВЬЯХ ГРОЗДЬЯМИ УБИТЫХ МЛАДЕНЦЕВ, ОБСТРЕЛИВАТЬ ИЗ ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЕРИИ МИРНЫЕ ГОРОДА, грабить чтобы пить и гулять до очередной получки из Вашингтона. Этому их сегодня учит кровавый Вашингтон.

3А. БАНДЕРОВСКИЙ Киев старается ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНДЕРОВСКУЮ ВОЕННУЮ МЯСОРУБКУ АТО как можно больше молодых людей, промыть им мозги, запятнать их людской кровью, СДЕЛАТЬ ИХ БАНДЕРОВЦАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!, чтобы по примеру бандеровцев палача Р. Шухевича прошлого века заклеймить их " ОБРЕЧЕННЫМИ НА ГИБЕЛЬ убийцами-борцами", американскими лакеями на всю жизнь. Обречь их дорогую для БОГА молодость на всю жизнь в схронах и ночных убийствах мирных людей.

4. ЭТО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ УКРАИНСКИЙ ИГИЛ - нацистское "квазигосударство" Украина идет по пути
фашистской Германии, вооружается, обучает "пушечное мясо", но ждет ."квазигосударство" Украина тот же безславный конец что и фашистскую Германию,

5. НАЦИСТСКАЯ БАНДЕРОВСКАЯ УКРАИНА СЕГОДНЯ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА ВСЕМ СТРАНАМ-СОСЕДЯМ!
Надо что-то реально делать с грозящей укро-бандеровской бедой Европе из Киева!
Всем странам Европы нужно создать антифашистский, антибандеровский союз и прежде всего в в наших сердцах!

    
kipa
kipa 29 апреля 2016 23:42

Цитата: EktrS
Украинцам каждый день мозги промывают. То, что украинская власть придумывает различные отговорки, лишь бы не выполнять политическую часть Минска-2, это уже понятно. А народ Донбасса, уже давно проклинает украинскую власть за тысячи загубленных жизней, и понятное дело, поддерживает идею об особом статусе Донбасса, власти которого делают всё для защиты и благополучия своего населения.

Всё ли?

    
Макоша
Макоша 1 мая 2016 14:07

А сколько чел опросили?? 1000-2000? и где опрашивали -во Львове? Такой опрос не понятен.