«Правый сектор» угрожает расправой одесситам, которые посмеют пообщаться с Захарченко

фото:job-sbu.org

 

Руководитель Одесской областной организации группировки «Правый сектор»* Сергей Стерненкона своей странице в Facebook угрожает физической расправой и пытками одесситам, которые осмелятся принять участие в прямой линии с Главой ДНР Александром Захарченко, передает ИА Новороссия.

«В нынешний век информационных технологий очень просто перехватить информацию, которая отправляется на сайт террористов, поэтому я хотел бы обратиться к одесским сепаратистам: отправляйте вопросы, общайтесь с Захарченко, и у вас будет реальная возможность выиграть незабываемое путешествие в ближайшие места дикой природы в сопровождении вежливых неизвестных патриотов!» — написал  Стерненко.

Далее нацист продолжает писать свои угрозы в адрес одесситов.

«Специальная акция перед майскими праздниками! Только сейчас, помимо основной награды, вы получите бонус — бесплатная пластическая операция по изменению пола (для мужчин) и уравнения носу и стоматологические услуги!» — добавляет он.

Стерненко уверен, что прямая линия Захарченко с Харьковом не состоялась из-за противодействия СБУ.

«Не так давно подобный пропагандистский шаг террористы пытались сделать в направлении Харькова, но СБУ помешало реализации», — уверен он.

Напомним, что 20 апреля в завершение Прямой линии с Харьковской областью, глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поблагодарил СБУ за хорошую пиар-акцию его онлайн-конференции с харьковчанами.

«Хочу отдельно выразить слова благодарности СБУ за ту пиар-кампанию, которая была проведена, особенно пресс-секретарю СБУ. Молодец, так распиарить надо было еще постараться. Думаю в СБУ остались еще те люди, которые принимали присягу и не поддерживают нынешний режим, потому, наверное, и провели такую пиар-кампанию», — сказал он.

Ранее сообщалось о том, что в преддверии Прямой линии главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с жителями Харьковской области, представители СБУ создали фейкового двойника сайта, через который можно задавать вопросы лидеру ДНР. Двойник создан очевидно для получения каких-либо данных «сепаратистов», задающих вопросы.

Уловку СБУ саморазоблачила глава пресс-центра украинского ведомства, похвалившись «достижениями» своих коллег.

Как сообщалось ранее, что глава ДНР Александр Захарченко 4 мая проведет прямую линию с жителями Одессы и Бессарабии. Донецкое агентство новостей приступает сегодня к приему вопросов для уже второй по счету онлайн-конференции руководителя Республики.

Ранее донецкий лидер отвечал на вопросы населения Харьковской области.

«Одесса — это жемчужина Русской культуры, родина великих музыкантов и писателей, она была такой еще два года назад. Но время радости сменила непроходящая боль. Наступили дни печали. Сейчас гордиться своими традициями и культурой стало почти преступно, безнаказанно же можно сжигать людей, которые борются за свободу и право выбирать путь развития родной земли», — сказал Захарченко.

По его словам, как и харьковчане жители Одессы и Бессарабии «были и останутся нашими братьями». «С новой силой я это ощутил еще по линии с Харьковом. Тогда одесситы прислали много писем. Они хотят ответов. 4 мая я дам им ответы», — отметил донецкий лидер.

Свой вопрос Захарченко можно задать с сегодняшнего дня на странице odessa-ask.ru. Ссылки на нее, а также специальные баннеры появятся на сайте ДАН и других онлайн-площадках Донбасса и Украины. Задать свой вопрос можно только один раз. Подчеркнем, указывать личные сведения, в том числе, полное имя, телефоны и адреса электронной почты, не требуется и нежелательно. Они не собираются и нигде не хранятся.

Утром 4 мая будут опубликованы первые ответы Захарченко.

Глава ДНР еще раз подключится к прямой линии в 13:00 и в течение полутора часов будет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.

 

*организация, запрещенная ВС в РФ

 

Донбасс, новости Новороссии, прямая линия, глава ДНР, Захарченко, Правый сектор

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 апреля 2016 14:26

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!!! КАК 72 ГОДА НАЗАД!

БАНДЕРОВЦЫ, "ПРАВЫЙ СЕКТОР" И ПОДОБНЫЙ ВООРУЖЕННЫЙ СБРОД на Украине -ФАШИСТЫ!
УКРАИНСКИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ИГИЛ!


Помоги, Боже, Иисусе Христе, распятый и воскресший,
победить этих АМЕРИКАНСКИХ НАЕМНИКОВ- УБИЙЦ!!!

    
shevhen97
shevhen97 30 апреля 2016 16:37

"Правый сектор" думает, что могут запугать одессит, пусть даже не надеются на это. Это у Порошенко при их виде по ляшкам течет, а жители Одессы не из трусливых.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 30 апреля 2016 19:47

Как бы "правосеки" не старались запугать одесситов, у них все равно ничего не получиться. Люди имеют собственное мнение, а против этого сложно, что-то противопоставить.

    
kipa
kipa 30 апреля 2016 22:27

Если все патриоты Одессы просто плюнут, правый хуесектор захлебнётся. Их же сосунков, по пальцам пересчитать можно.

    
Макоша
Макоша 1 мая 2016 13:18

403 Forbidden- это для России доступ закрыт?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.