Власти Крыма: Оценивать идею о крымско-татарской армии в ВСУ должны психиатры

Фото: rusnext.ru

Зампред госсовета Крыма Андрей Козенко прокомментировал предложение одного из инициаторов «блокады» полуострова Ленура Ислямова о создании отдельной крымско-татарской армии в составе ВС Украины.

«Относиться к ним серьезно с политической точки зрения абсолютно невозможно. То есть человек, который особо из себя ничего не представляет и в среде крымско-татарской не является абсолютным лидером, пытается отвоевать часть территории, которая находится в границах России – ну это абсолютно нереально. В здоровую голову такие мысли прийти в принципе не могут», – сказал вице-спикер крымского парламента в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Человек немножечко оторвался от реальности – немножечко это в кавычках. Потому что крымско-татарское общество, оно абсолютно не воспринимает радикальные действия от тех людей, которые сегодня именую себя лидерами крымско-татарского движения. Сегодня все понимают, что мы – часть России, все, независимо от национальной принадлежности, являются гражданами России. А то, что там в угоду каких-то политических амбиций Америки, Запада там, Турции такие как Ислямов, Чубаров, Джемилев здесь пытаются расшатать ситуацию – это выглядит уже как самопиар», – заявил Козенко.

По его словам, на политическую ситуацию внутри России, тем более в Крыму, это не повлияет никаким образом. «А в принципе за эти действия давно уже по ним плачет уголовный кодекс, поэтому мы и спросим за все эти действия, за всю эту блокаду, фактически, попытки геноцида. Как сегодня будут относиться даже крымские татары к этим людям, которые отключили нам воду, отключили свет?», –  сказал Козенко.

Вице-спикер также заявил, в этом случае давать оценку действиям Ислямова должны не политики, а психиатры.

«Здесь нужно уже, чтобы давали оценку не политики, а чтобы вы звонили психиатрам, психотерапевтам. Я считаю, что это клиника абсолютная», – заявил Козенко.

«Дело в том, что даже у меня сомнений нет, что никто на это внимания не обращает в среде крымско-татарской. Мы же тоже не на другой планете живем, всегда с ними общаемся. И здесь даже попыток никаких не будет поддержать Ислямова. Здесь всем уже давно понятно, что он отрабатывает деньги турецкие», – считает политик.

Ранее в воскресенье Ленур Ислямов заявил, что после запрета деятельности меджлиса стоит создать отдельную крымско-татарскую армию в составе ВС Украины.

 

Крым, бредовые идеи о крымско-татарской армии, Ислямов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 3 мая 2016 08:27

"ВИНОВАТА ВО ВСЕМ АМЕРИКА!"(в. В. Жириновский)


1. Как все идеи для Украины-и татарская проистекают от кровавой извращенки однополой Америки-Европы для Русской Земли (Украины) - они

2. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для исполнения бандеровским Киевом. И это не шутки. ВОЙНА с РОССИЕЙ крайне! нужна алчной извращенке однополой Америке-Европе по любому поводу!

3. "Свидомые " укрофашистов и бандеровцеы-укрофашисты и бандеровцы НЕ СПОСОБНЫ ГЛОБАЛЬНО МЫСЛИТЬ! Они подлые предатели своего народа извечным врагам Руси - Западу и низкие лакеи за 30 серебренников от Америки-ЕВРОПЫ-иуды Украины..

4. Господи, помоги изгнать богоборческих иноземных оккупантов из Украины, укрофашистов, бандеровцев, чтобы на Украине настал мир как на улицах городов и сел, так и в душах людей граждан Украины!
Спаси,Господилюди Твоя!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.