Геращенко: "Путин мечтает нам вернуть Донбасс" (видео)

Фото: politrada.com

 

В 2015 году Владимир Путин предложил Петру Порошенко 50-80 млрд долл. за окончательный отказ от Крыма. Такое заявление в эфире украинского телеканала сделал депутат Антон Геращенко.

«Путин мечтает о том, чтобы нам вернуть Донбасс, но при условии, что мы откажемся от Крыма, причем откажемся официально. Я знаю, что еще год назад он предлагал даже доплатить 50–80 млрд долл. и вернуть Донбасс, но чтобы в Украине прошел референдум за отказ от Крыма. Насколько мне известно, президент отказался даже обсуждать такие возможности. Я бы на его месте сделал то же самое», – заявил Геращенко.


По его мнению, возвращение Донбасса на условиях России для Украины неприемлемо, поскольку нынешнее руководство ДНР и ЛНР в таком случае может влиться в ряды украинской власти.

 

 

Фантазии больного, Геращенко, Крым, Донбасс, Путин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Zimnev
Zimnev 2 мая 2016 09:31

На слова этого лжеца вообще не нужно обращать никакого внимания. Геращенко и не такие байки о Крыме и Донбассе расскажет, только бы о нём СМИ побольше говорили - чистой воды пиар, правда низкосортный.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 2 мая 2016 09:40

Бред пидораса... wink

    
Дезактиватор
Дезактиватор 2 мая 2016 09:59

Опять объявился, видимо весеннее обострения. И как всегда начал всякую чушь заявлять, чем даже на фоне остальных "кадров" из Рады выделяется. Наверняка решил о себе напомнить таким пиаром, так как этого клоуна стали забывать.

    
Георгич82
Георгич82 2 мая 2016 11:32

Он уже давно заработал на судьбу Гесса. А вся рада в сборе на дом профсоюзов. Сборище преступников - руки по локоть в крови.

    
Pilzen
Pilzen 2 мая 2016 11:34

Надо организовать гуманитарную помощь Украине, в виде специалистов психиатров. Незалежная совсем загибается без медпомощи, превращаясь в одну большую палату №6.

    
EktrS
EktrS 2 мая 2016 12:01

Геращенко хоть бы одно подтверждение сказанному предоставил. Кто поверит в его очередные бредни?! Опят несёт всякую чушь. Откажется Украина от Крыма, или нет, не имеет никакого значения. Полуостров вернулся в состав России путём референдума, и это уже неизменно.

    
Dore
Dore 2 мая 2016 13:44

Цитата: Pilzen
Надо организовать гуманитарную помощь Украине, в виде специалистов психиатров.

lol lol lol

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.