Одесса: Возле Куликова поля нашли гранаты, на Дерибасовской задержали мужчину с самодельной бомбой, одесситы цветы оставляют у ног полицейских

Полиция сообщила об обнаружении нескольких взрывных устройств в центре Одессы. Так, в ходе отработки информации о якобы заложенном на Куликовом поле взрывном устройстве, в одном из подземных переходов у железнодорожного вокзала обнаружили свёрток с тремя гранатами.

 

 

А на Дерибасовской был задержан мужчина, у которого нашли самодельное взрывное устройство неопределённой пока конструкции, его передали экспертам-взрывотехникам.

Несколько часов все входы на Куликово поле заблокированы полицейским спецназом, число людей, ожидающих возможности попасть на площадь, растёт.

В настоящее время у центрального входа на площадь со стороны конечной остановки трамвев маршрута №18 собралось уже около двух сотен человек. Некоторые, не дождавшись, уходят, оставляя цветы у ног стоящих в оцеплении полицейских, передает "Таймер".

источник фото: "Таймер" "Думская"
Одесса, 2 мая, Куликово поле, возложение цветов, Нацгвардия, полиция, взрывное устройство
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rusya_aipov
rusya_aipov 2 мая 2016 13:20

Сначала перекрыли периметр, потом "нашли" то, ради чего перекрывали. Очень похоже на очковтирательство украинских служб. Причём не для государства, а для людей: вот, мол, работаем, все по инструкции.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 2 мая 2016 13:30

Полностью согласен с каментом сверху. Ага, найден свёрток с 3-мя гранатами. Какой нормальный человек оставит свёрток с гранатами и взрывателями в переходе... в Одессе? )))))) Плотные дебилы, чесслово.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.