Нардеп Береза предлагает выгнать из сборной Украины двух "горняков": "Сепары в сборной недопустимы"

 

Народный депутат Украины Борислав Береза считает, что со сборной Украины по футболу стоит выгнать игроков Шахтера Тараса Степаненко, Ярослава Ракицкого и форварда российской Кубани Евгения СелезневаСвой «патриотичный» призыв Береза разместил на своей странице в Facebook. 

«Может и хороший защитник Ракицкий, но в сборной Украины по футболу должны играть не только граждане де-юре, но и де-факто. А тело, которое отказывается петь гимн сборной в официальных матчах, по факту, не гражданин. Мне не нужны победы ценой предательства. Сепары в сборной недопустимы.

Хочешь зарабатывать деньги в России - это твой выбор, но о сборной забудь. Захотел Селезнев играть в России - это его выбор, но мой выбор не видеть его в сборной. И решение тренера сборной Фоменко, не приглашать его, я полностью поддерживаю.

Если футболист ездит отдыхать в оккупированный Крым и оправдывает свои действия тем, что у него там имущество, то у меня возникает вопрос, а как он зарегистрировал свою недвижимость? Ведь, согласно требованию оккупационных властей, он обязан был зарегистрировать эту недвижимость в новых оккупационных структурах? Зарегистрировал?

Нет вопросов - это его выбор, но продолжать ездить в оккупированный Крым, постоянно не живя там, оставляя там деньги, с моральной точки зрения не правильно. Но это его выбор.

Как и провоцировать украинских болельщиков на агрессию. Тарас Степаненко считает, что лучше отдыхать в оккупированном Крыму? Вот и сможет отдохнуть там в июне в то время, как украинская сборная будет играть на Евро 2016 во Франции. Это его выбор", - написал нардеп.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

вроникс
вроникс 5 мая 2016 10:22

Маразм украинских политиков крепчает и крепчает. Но, честно сказать, умственные и моральные проблемы хохлятских депутатов меня волнуют мало. Жалко людей, которыми правят такие вот Ура-патриоты и умники.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 5 мая 2016 12:59

Ё-мое, украинские политики решили уже до футболистов докопаться. Мне кажется, что чиновники уже совсем заигрались, пусть дадут спортсменам заниматься тем, чем они любят, а не пытаются поменяться с ними местами!

    
yunklob
yunklob 5 мая 2016 13:44

Пусть в сборную свидомых инвалидов наберет.

    
Deputat777
Deputat777 5 мая 2016 16:01

Маразм крепчал, деревья гнулись... Ох уж эти хохлопаЦриоты - цирк уехал, а клоуны остались!!!

    
Макоша
Макоша 6 мая 2016 14:32

По словам Березы- много украинцев, работающих в России- это предатели???? Так забери их и дай работу в УКР.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.