На Украине предлагают сделать Крым островом без туалетной бумаги

Фото: pchelpforum
В сопредельном государстве пытаются набрать голоса под петициями, в которых предлагают перекопать перешеек, сделав Крым островом, а также наказать тех, кто поставляет в Республику… туалетную бумагу. Причем к поставщикам этого товара требуют применить международные санкции.
На сайте официального интернет-представительства президента Украины появились петиции, направленные, как считают их авторы, на ухудшение ситуации в Крыму. Так, автор первой предлагает перекопать перешеек, чтобы Крым стал островом. Создатель петиции обосновал это даже на стратегическом уровне, передает РИА Новости.
"Несмотря на некоторые неудобства в будущем, когда Крым вернется в состав Украины, данный канал можно будет использовать для быстрого морского сообщения между Азовским и Черным морями, что откроет доступ для выхода в мировой океан судам, обслуживающим мариупольский порт в обход Керченского пролива. Аншлюс подобного рода должен иметь серьезные последствия для российских властей и подобная мера хоть и радикальная, но справедливая", — решил автор. В будущем, если вдруг Крым вернется, он предложил построить мост, соединяющий Крым и Украину.

Однако эта идея одобрения не получает. В настоящее время под петицией набрано всего пять голосов из необходимых 25 000. При этом первый принадлежит самому автору.
Другой автор решил ударить по "больному месту" – привлечь к ответственности тех, кто ввозит в Крым… туалетную бумагу. Причем наказание, по его мнению, должно выразиться в международных санкциях. Однако за такую инициативу люди голосуют совсем неохотно – всего три голоса.
Украина, бредовые идеи, петиции президенту
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

a.sibiriak
a.sibiriak 11 мая 2016 07:43

Псих больница одним словом...:-)

    
Altai2014
Altai2014 11 мая 2016 09:55

Если в Украине не хватает туалетной бумаги, можно возвращать им использованную... за не дорого.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.