Украинский боксер признал Крым частью России

фото из открытых источников

 

Украинский боксер Исмаил Силлах, который готовится к бою с россиянином Максимом Власовым 2 июня в Москве, заявил, что тренируется в российском Крыму.

«Мне повезло, что в моем тренировочном лагере оказался Рахим Чахкиев, с которым мы провели два месяца в Лос-Анджелесе в разных залах. В настоящее время готовлюсь в Крыму, в Алуште. У нас есть несколько спарринг-партнеров, похожих на Макса, высокие, со схожей техникой. Все идет как нельзя лучше, и мне не нужно будет приезжать за неделю до боя для акклиматизации. Я уже тренируюсь в России, в том же часовом поясе, где и планируется бой. Работа идет полным ходом», - передает его слова ТАСС.

Всего на счету 31-летнего уроженца Запорожья 23 победы (18 нокаутом) и два поражения.

 

Исмаил Силлах, Украина, бокс, поединок, Крым, Россия

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 11 мая 2016 09:08

Боксёр-то, конечно, молодец, но теперь ему непросто придётся на Украине, ведь там за подобные фразы запросто могут назвать "предателем родины". Смех смехом, но за такое там люди даже сидят.

    
Altai2014
Altai2014 11 мая 2016 09:53

Типичный хохол winked

    
EktrS
EktrS 11 мая 2016 10:59

Смелое высказывание. Теперь этот боксёр для украинского правительства просто изменник родины. Украинское правительство ведь до сих пор не может смириться, что Крым вернулся в состав России и территорией Украины уже никогда не станет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.