Групповое помешательство, или игра политиков "Замени слово"

фото:nahnews.org

 

Думаю, что нормальному человеку трудно понять процессы, которые происходят в головах нынешних украинских политиков оккупировавших Верховную Раду. У меня создается такое впечатление, что мозговая жидкость покидает их черепные коробки так стремительно, что уже даже психиатр скоро будут не в силах им им помочь. Видимо, бедным нечем заняться, вот и развлекаются словоблудием и игрой под названием "Замени слово". А как иначе можно объяснить происходящее сегодня в Верховной Раде?!

Верховная Рада переименовала на неподконтрольной Украине территории Донбасса ряд населенных пунктов. 245 народных депутатов поддержали данное решение на заседании парламента в четверг, сообщает "Интерфакс". В пояснительной записке говорится, что переименовано 38 населенных пунктов.

Так, город Кировское переименован в Крестовку, город Юнокомунаровск Енакиевского горсовета — в город Бунге, город Комсомольское Старобешевского района — в Кальмиусское, город Торез — в Чистяково. Переименован также Тельмановский район в Бойковский. Кстати, поселок Карломарксово Енакиевского горсовета переименован в Софиевский. Правда, законодатели не объяснили, как будет называться поселок Софиевский, который уже есть на прилегающей к Енакиево территории.  

Кроме того, в Луганской области народные депутаты переименовали 36 населенных пунктов. Так, город Кировск стал Голубовкой, Красный Луч — Хрустальным, город Свердловск — в Должанск, город Краснодон переименован в Сорокино, соответственно переименован и Свердловский район в Должанский. Город Стаханов стал Кадиевкой.

В "процветающей" Украине, которая живет в хаусе, где народ с каждым днем нищает, где давно перестали работать законы, а представители радикальных группировок, могут просто так разгромить, избить, убить, самым острым и первоочередным оказался вопрос переименования городов в регионе, к которому ни один депутат не имеет никакого отношения (никто из живущих на неподконтрольных Украине территориях их не выбирал и полномочий выступать от их лица не давал). Бредовый законопроект касается территорий, на которых два года идет война, а жители уже начали строить жизнь без учета Украины. 

 

Украина, Донбасс, переименование городов, бред украинских политикой

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

AmaIrving
AmaIrving 12 мая 2016 14:36

Ну хочется людям изображать бурную деятельность. Все проще населенные пункты переименовывать, чем решать реальные экономические о социальные проблемы в государстве. Для этого определённый навык и мышление нужно, а откуда им взяться?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.