"Подкуп" итальянских сенаторов в Крыму

 

Сенаторам из Италии, которые находятся с визитом в Крыму, местные власти преподнесли сувениры в виде сторублевой купюры, на которой изображены Ласточкино гнездо в Крыму и памятник затопленным кораблям в Севастополе.

 


фото пресс-службы правительства Севастополя 

 

Группа итальянских парламентариев прибыла в Крым с трехдневным визитом, в ходе которого члены делегации посетят Севастополь, Ялту и Симферополь. В состав делегации входят сенаторы Бартоломео Пепе, Паола Де Пин и Ивана Симеони, член палаты депутатов Никола Чирачи, а также член горсовета Эмполи Габриэле Сани. В пятницу итальянские гости возложили цветы к мемориалу погибшим солдатам сардинского королевства в годы Крымской войны, расположенном под Севастополем.

 



Во встрече с итальянскими сенаторами в Севастополе приняли участие полпред президента в КФО Олег Белавенцев, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, глава республики Крым Сергей Аксенов, руководители парламентов Крыма и Севастополя Владимир Константинов и Екатерина Алтабаева, командующий ЧФ РФ Александр Витко.

"Это сувенир, на этих сторублевках изображены Севастополь и Крым. Мы нашим итальянским друзьям дарим эти сувениры. Мы все расписались на них, так что это как марки. А то, что (западные СМИ) напишут что-то, мы спокойны", — сказал Белавенцев, отвечая на вопрос РИА Новости о том, что завтра западные СМИ напишут о подкупе итальянских сенаторов. 

 

Крым, новости Крыма, итальянская делегация, сувениры, сторублевые купюры

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ctdf666
Ctdf666 14 мая 2016 09:50

Думаю, что этот визит показал итальянцам настоящее положение дел в Крыму, что там и подавно нет никакой оккупации! Может, европейцы, наконец, оставят эту тему в покое и дадут людям жить так, как они этого хотят.

    
Zimnev
Zimnev 14 мая 2016 09:57

Эти купюры - предмет зависти коллекционеров со всего мира, так что, я уверен, что итальянские сенаторы будут рады подобному подарку. Ну а взяткой это, само собой, ни разу не является.

    
EktrS
EktrS 14 мая 2016 11:38

Отличные сувениры преподнесли итальянским сенаторам в Крыму. Эти сторублёвки никак нельзя назвать взяткой, так как на каждой оставлены росписи. Западные СМИ пишут то, что им хотелось бы увидеть, но не факт, что все верят в то, что они публикуют.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.