На Хованском кладбище в Москве 100 человек устроили массовую драку

Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным «Русской службы новостей», три человека тяжело ранены. Очевидцы сообщали, что в столкновении участвует около 500 человек.

«Между несколькими группами мужчин возник конфликт, переросший в массовую драку», - передает ТАСС слова источника в правоохранительных органах столицы.

По его словам, «по предварительным данным, участниками конфликта использовалось оружие». «Очевидцы утверждают, что были слышны звуки выстрелов», - сообщили в правоохранительных органах.

Данные о пострадавших уточняются. «Участники драки использовали палки и куски арматуры», - добавил собеседник агентства.

По данным источника РИА «Новости», большинство замеченных на территории кладбища участников драки являются приезжими из южных регионов и стран Азии.

"На данный момент конфликт полностью локализован, на место прибыл глава столичной полиции Анатолий Якунин. Продолжаются оперативные и следственные мероприятия", — добавили в полиции.

ОМОН вывозит задержанных автобусами, территория кладбища оцеплена.

"По уточненным данным полиции, в инциденте принимали участие около 200 человек, 50 из них задержаны на месте, пострадали 10, в том числе двое погибли", — сообщили в пресс-службе.

 

Россия,  Хованское кладбище, драка, обстрел

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

apetrofffff
apetrofffff 14 мая 2016 16:33

Вот поэтому и нужен закон о введении виз с некоторыми странами СНГ, его недавно уже обсуждали в парламенте. Такие меры позволят не допустить в страну криминальный контингент, террористов и т.п.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 мая 2016 22:47

По данным источника РИА «Новости», большинство замеченных на территории кладбища участников драки являются приезжими из южных регионов и стран Азии.
А по новостям по зомбоящику, ни слова о "приезжими из южных регионов и стран Азии", и что это криминальные разборки из за территории кладбища. Где правда и где попытка 1. Раскрутить далее нац проблему
2. Скрыть нац проблему банальной криминальщиной
Кто реально владеет информацией как говориться из первых рук просвятите!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.