На Украине призвали НАТО готовить Севастополь к "Евровидению-2017"

Фото: фейсбук

На Украине призвали Североатлантический альянс и ВСУ начать подготовку Севастополя к проведению "Евровидения" в 2017 году. Об этом заявил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович. Об этом заявила также Тимошенко и экс-премьер Украины Яценюк.

«Соорганизаторам "Евровидения-2017" в Севастополе — ВСУ и НАТО — стоит начать подготовку к фестивалю», — написал Вятрович в своём Фейсбуке.

ф

«Устами Джамалы говорила душа крымских татар... Следующий конкурс «Евровидение» пройдет в Украине. Желательно в Крыму. В нашем украинском Крыму», – сказала Тимошенко.

Депутат Верховной рады от президентской фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем также считает, что

«венцом справедливости было бы проведение следующего конкурса «Евровидения» на исторической родине Джамалы – в украинском Крыму».

Победа соотечественницы в финале музыкального конкурса «Евровидение» воодушевила и бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который выразил уверенность в том, что Крым вернется в состав его страны.

«Браво, Джамала! Блестящая и заслуженная победа! Впечатляющая сила таланта и безграничная глубина песни. Украина побеждает и будет побеждать, Крым будет украинским!», – написал политик.

P.S. Да, что уж мелочиться. Давайте, в Москве. Тем более, что киевскому режиму не так долго и осталось, а Москва вполне может стать столицей Украинской республики, как в старые добрые времена.

 

Украина, Вятрович, абсурдные идеи, Севастополь

Другие статьи

Комментарии7

Zimnev
Zimnev 15 мая 2016 13:58

Пафоса в их заявлениях-то много, но никто из них не удосужился объяснить, каким это образом они устроят "Евровидение" в Крыму. Помнится, и парад обещали там устроить, и где сейчас этот мечтатель?

    
Анюта 324
Анюта 324 15 мая 2016 14:35

Бедное НАТО и не ожидало такой "пенки" от Незалежной: оно турецкую-то провокацию против России не поддержало, а тут такая наглость: не член НАТы хочет, чтобы НАТО впряглось за него, ради песенного конкурса. Укры ваще оборзели).

    
logser
logser 15 мая 2016 14:57

за год столько воды утечёт. То что большие перемены на Украине будут тут каждый понимает, так как без них никак. Все увидели как голосуют приблудные чиновники и как народ. Так что Евровидение это продажные судьи и организаторы. Какое отношение к нему имеют Австралия и Америка? Правила подогнали под себя. Лучше будет если Лазарев будет звучать из окон Евросоюза, это будет признание и доказательство того, что Европа не хочет жить честно.

    
Altai2014
Altai2014 15 мая 2016 14:58

Подозреваю, что это только малая часть того бреда, который упоротые сейчас выдают, закатываясь от долгожданной перемоги.

    
Георгич82
Георгич82 15 мая 2016 15:39

Ждем организации нового евровидения на мадйане в картонных палатках.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 мая 2016 21:03

Цитата: Георгич82
Ждем организации нового евровидения на мадйане в картонных палатках.
А,что интересный брэнд,вместо освещения горящие покрышки,ну и кастрюльки на голове по последней моде.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 мая 2016 21:07

Юльку и Сеню можем и принять,даже клетку в Зоопарке выделим.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.