А будет ли Евровидение-2017?

фото из открытых источников

 

Судя по складывающейся обстановке, в которой Украина выиграла Евровидение, мы сможем наблюдать шикарный цирк в течение следующего года.

Только за один день после победы Джамалы наши украинские «друзья» умудрились сделать столько идиотских заявлений, что просто диву даешься, - ну как это у них получается.

Министр культуры Нищук сразу же объявил: «Денег в бюджете на Евровидение нет, будем просить у Европы».

Нищук рассказал, на чьи деньги Украина проведет Евровидение 2017


И к тому же добавил, что скорее всего, конкурс пройдет на стадионе НСК «Олимпийский». На стадионе, Карл!

Антон Тухлое Сало Геращенко в свойственной ему манере начал самостоятельно в отрыве от европейской практики и реальности в целом решать, кого он будет пускать на европейский песенный конкурс, а кого нет.


На Евровидение 2017 допустят только россиян, признавших, что Крым украинский - Геращенко

Д,Б!

Кличко, пока все еще ведут дискуссию, где проводить – в Киеве, Одессе или Львове (третий вариант, кстати, через год будет гораздо актуальней) – решительно и, как всегда, тупо заявил «Киев примет».

Кличко о Евровидении: Уже начинаем готовиться

То ли еще будет.

Дрожи, Европа. Ты явно сделала самую веселую и самую безбашенную ставку за всю историю своего песенного конкурса.

И самое главное. Судя по тому, что в прошлом году Украина пропустила участие в Евровидении по причине своей крайней нищеты, то Евровидение, похоже, связавшись с этой страной, в 2017 году рискует пропустить само себя.

Или кто-то в самом деле верит в то, что Украина сможет быстро закончить гражданскую войну, выполнив Минск-2, уничтожить и взять под контроль всех радикалов, очистить страну от переполняющего ее бандитизма? И все это за год? Ха.

В любом случае, нас ожидает много всего интересного. Запасайтесь попкорном, господа! Единственное, что у Украины получается хорошо, это устраивать крайне захватывающие цирковые представления.

Маргарита Ольшанская

 

Украина, Евровидение-2017, Геращенко, Нищук, цирковое представление украинских политиков

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Plato
Plato 16 мая 2016 14:53

Собственно говоря, то, что Евровидение-2017 доставит много хлопот не только Украине, но и самой Европе, очевидно. Итак понятно, что без поддержки Запада Киев просто не осилит данное мероприятие. Ну, а то, что цирк только начинается, очевидно.

    
Георгич82
Георгич82 16 мая 2016 14:56

Ну лидеры ЕС в большинстве уже показали себя, как они едины с народом в голосовании. От того в ЕС сейчас мигрантский беспредел - поделом.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 16 мая 2016 15:03

Предлагаю отдать хохлам и чемпионат по футболу 2018,в довесок.Нам это мероприятие один хрен ни к чему.Тратить такие бабки,лишь для того,что бы посмотреть как другие страны играют на наших стадионах,удовольствие сомнительное.Потому как наши "кривоногие инвалиды" из сборной,вылетят сразу после выхода из подгруппы.Да и из подгруппы выйдут только потому,что им слабаков наставят.А хохлы пусть показывают,как они достойны ГЕЙропы.

    
Колорад
Колорад 16 мая 2016 15:17

На Евровидение 2017 допустят только россиян, признавших, что Крым украинский
Ну а что? Не удивлюсь что так оно и будет. У нас ведь привыкли выказывать чудеса смирения и терпимости. Да и певунов у нас таких хватает. Так что ждите,хохлы,наташ королёвых.

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 16 мая 2016 15:35

Ну вообще-то это ещё далеко не все идиотские высказывания украинских деятелей по поводу грядущего Евровидения-2017.

К примеру, никак нельзя пропустить высказывание г-на Вятровича (директор украинского Института национальной памяти). Этот афтар просто жжёт.

    
НиколайСмирнов
НиколайСмирнов 16 мая 2016 17:26

Такими темпами ни о каком Евровидении и речи идти не может. Ок, выиграла Украина. Но кто поедет в страну, в которой фашизм процветает? Певцы просто откажутся ехать в Киев из-за откровенных проблем с безопасностью внутри страны. И да, Лазарев был откровенно сильнее Джамалы, но Европа отдала победу бедной украинке.

    
sasha55
sasha55 16 мая 2016 18:54

Ну да,все кто слушал джамалу рыдали,только не понятно то ли от жалости то ли от тех стонаний с завываниями резавшими слух. Но главное что она выпросила себе победу,которая уже под вопросом. "Датское жюри на конкурсе песни «Евровидение» - 2016 перепутало систему оценивания номеров участников и вместо нулевого балла предоставило Украинскому государству 12 баллов" Вот уже и не первое место. http://www.profi-forex.org/biznes/shou-biznes/novosti-shou-biznesa/entry10082911
09.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.