Владимир Путин: Люди должны почувствовать реальные перемены к лучшему на всей территории России

Фото: kremlin.ru

 

Реальные перемены к лучшему, а не бумажные отчеты должны стать критерием выполнения майских указов. Так считает Владимир Путин. Президент России провел заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития. 

Обсуждался ход выполнения поручений, сформулированных в указах главы государства от 7 мая 2012 года. Поднимались вопросы обеспечения системы здравоохранения квалифицированными кадрами, развития дополнительного образования детей, повышения качества государственных услуг, в том числе в сфере ЖКХ.

 

 

 ​

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Зорро
Зорро 17 мая 2016 09:51

http://www.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%
B8%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%
BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%
80%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8
F-%D0%B8%D0%B7-%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%8E%D1%80%D1%82%D1%
8B/a-19244915?maca=rus-VGUS-Banner-SJBaltics-dwrus

    
Зорро
Зорро 17 мая 2016 09:56

Немцова. Интервью
Борис Акунин: Россия - огромная страна, которая управляется из ханской юрты

ВЫДЕРЖКА :
- Дело в том, что Владимир Владимирович эволюционирует. Когда я говорил, что я не считаю его вором, я исходил из того, что Владимиру Путину, в общем, деньги не нужны. Зачем "хомячить" какие-то там миллиарды, когда и так вся страна твоя? Но коррупция - это не только воровство. Коррупция - это разложение государственной системы самыми разными способами. Когда человек дает привилегии своим друзьям - это коррупция. Когда человек прикрывает тех, кому он симпатизирует, от ответственности за преступление - это коррупция. Когда человек имеет какой-то параллельный теневой бюджет в стране и распоряжается им по своему усмотрению - это тоже коррупция.

    
chushoj
chushoj 17 мая 2016 10:30

Не на всей территории люди почуствовали майские фантазии.

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 17 мая 2016 12:57

Зорро...Расскажите нам о демократии,., о той, что не продаётся и не покупается?
О той, что выбирает себе друзей-союзников, по всему миру из самых продвинутых демократов - ваххабитского толка? О тех, истинных демократах( по- вашему восприятию), которые нам расскажут -как надо правильно жить?
т.е. демшиза 90 -х это как новая категория — ипостась Веры в человеческое право..? Не думаю, что ваша "епишкина" борьба с коррупцией, путём величественного рассказа о святой демократии и носителях демократического сознания в теории..., может означать победу над коррупцией. Ибо сами авторитеты, не сильно авторитетны, да и слабы на разные человеческие слабости. т.е. приход во власть фанатиков от демократии, заканчивается теми же былыми результатами - разрушениями. т.к. это сущность любого фанатизма(хоть кол, на голове теши!). При этом, я лично не вижу ни у Путина. ни у вашей команды "демократического выбора", и т.д. любого другого командного (выбора) - фундаментальной основы формирования власти,через реальный отбор лучших в делах, а не с талантливой способностью уметь нам вешать лапшу- чепуху и принадлежать приближённо.

    
Plato
Plato 17 мая 2016 13:03

Цитата: chushoj
Не на всей территории люди почуствовали майские фантазии.

Начнём с того, что это не фантазии, а "майские указы", которые выполняются по мере возможности. Ну, а улучшения во всех регионах есть, так что не утрируйте. Особенно это заметно в сфере здравоохранения.

    
chrisbotti
chrisbotti 17 мая 2016 15:06

Цитата: Зорро
Немцова. Интервью
Борис Акунин: Россия - огромная страна, которая управляется из ханской юрты

ВЫДЕРЖКА :
- Дело в том, что Владимир Владимирович эволюционирует. Когда я говорил, что я не считаю его вором, я исходил из того, что Владимиру Путину, в общем, деньги не нужны. Зачем "хомячить" какие-то там миллиарды, когда и так вся страна твоя? Но коррупция - это не только воровство. Коррупция - это разложение государственной системы самыми разными способами. Когда человек дает привилегии своим друзьям - это коррупция. Когда человек прикрывает тех, кому он симпатизирует, от ответственности за преступление - это коррупция. Когда человек имеет какой-то параллельный теневой бюджет в стране и распоряжается им по своему усмотрению - это тоже коррупция.

Так лично у Путина нашли миллиарды или нет? Все эти доводы, что его друзья имеют огромные деньги в пользу бедных и к этому серьёзно относится нельзя. Предъявите конкретное доказательство, что президент РФ является коррупционером.

    
chrisbotti
chrisbotti 17 мая 2016 15:09

Цитата: Зорро
Немцова. Интервью
Борис Акунин: Россия - огромная страна, которая управляется из ханской юрты

ВЫДЕРЖКА :
- Дело в том, что Владимир Владимирович эволюционирует. Когда я говорил, что я не считаю его вором, я исходил из того, что Владимиру Путину, в общем, деньги не нужны. Зачем "хомячить" какие-то там миллиарды, когда и так вся страна твоя? Но коррупция - это не только воровство. Коррупция - это разложение государственной системы самыми разными способами. Когда человек дает привилегии своим друзьям - это коррупция. Когда человек прикрывает тех, кому он симпатизирует, от ответственности за преступление - это коррупция. Когда человек имеет какой-то параллельный теневой бюджет в стране и распоряжается им по своему усмотрению - это тоже коррупция.

И ещё бы я вам хотел сказать. Никогда не делайте выводов, исходя из слов какого-то деятеля, особенно если он придерживается либеральных взглядов. Хватит с нас девяностых годов, когда довели до обнищания и готовы были её всю распродать Западу.

    
kidus
kidus 18 мая 2016 08:10

Ну если царь то награждать и карать нужно по царски, щедро и жестоко.Говорить мало нужно добиватся.