Первомайск не останется без газа

 

22 апреля Украина без предупреждения прекратила подачу газа жителям Первомайска. После этого ЛНР приняла решение о скорейшем строительстве к городу собственного газопровода протяженностью 3,8 км. 

"У нас уже проложен газопровод порядка 1,4 км. Уже выполнены и установлены через реку Лугань металлические конструкции для данного газопровода", - сообщил председатель Совмина.

"На данный момент график выполняется. Пока можно спокойно ожидать завершение строительства газопровода, которое мы обозначили на первые числа июня", - заверил он. 

В настоящее время около 18 тыс. жителей Первомайска не имеют газоснабжения из-за прекращения подачи голубого топлива украинской стороной 22 апреля.

 

 

Донбасс, ЛНР,газопровод, Первомайск

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

AmaIrving
AmaIrving 17 мая 2016 16:59

Тут уместно кричать "Слава Украине!?". Просто неясно, это достижения кампании Порошенко о демократизации Украины, или просто геноцид собственного народа для того, чтобы освободить территория для тех, кто придет после украинского народа?

    
kidus
kidus 18 мая 2016 07:47

Строительство это всегда позитив а если ещё на зло врагу то в двойне. Если есть силы восстанавливаться то будут и на развитие,главное верить в себя. Цель хунты при обстреле территорий не разрушение и убийство населения а уничтожение веры и духа сопротивления.

    
Макоша
Макоша 18 мая 2016 19:31

Откуда газ ведут не понятно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.