Нуланд в Москве провела консультации и поела пельменей

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд подтвердила, что накануне встречалась в Москве с помощником президента России Владиславом Сурковым, и назвала консультации в российской столице конструктивными.
Нуланд рассказала журналистам, что на переговорах обсуждали укрепление безопасности на востоке Украины и другие аспекты выполнения Минских соглашений.

"Накануне мы глубоко погрузились во все аспекты минских переговоров, как мы сможем укрепить безопасность, улучшить доступ ОБСЕ, продвинуться вперед в политических обязательствах, включая подготовку к выборам в Донбассе", — сказала Нуланд.

По словам представителя Госдепа, США хотят, чтобы конфликт на юго-востоке Украины был решен как можно быстрее. При этом Вашингтон не признает выборы в Донбассе, если они пройдут вне минских договоренностей. Также Нуланд заявила, что выполнение соглашений положительно скажется и на отношениях между США и Россией.

Нуланд также рассказала, что встретилась с замглавы МИД России Сергеем Рябковым. Дипломаты обсудили вопросы двусторонних отношений.

 "Я уезжаю домой после конструктивного раунда разговоров. Это очень важно – поддерживать разговоры, пытаться разрешить проблемы совместно", — подвела дипломат итоги своего визита в Москву.

Последний раз Нуланд была в России в январе — тогда она также встречалась с помощником президента России Владиславом Сурковым, переговоры прошли в городе Пионерский Калининградской области.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков позднее заявил, что визит Виктории Нуланд состоялся в рамках "рабочего механизма обмена информацией по ситуации на Украине".

 

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд после переговоров в России поела пельменей в московском кафе, сообщил пресс-секретарь американской дипмиссии Уилл Стивенс.

«Нуланд не смогла совершить визит в Москву без посещения нашего любимого пельменного места», – приводит его слова РИА «Новости».

К записи в Twitter он опубликовал фото, на котором Нуланд и американский посол Джон Теффт держат в руках вилки с пельменями.

Напомним, Нуланд в ходе визита в Москву в мае 2015 года также угощалась пельменями со сметаной в Москве в компании посла США в России Джона Теффта. Ранее Теффт признавался, что русские пельмени со сметаной – его любимое блюдо.

 

Нуланд, визит, Москва, консультации, пельмени

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

chushoj
chushoj 18 мая 2016 14:44

Сейчас нужно ехать в Монголию, решать куда китайцы должны проложить "шелковый путь". И есть в кафе Монголии жаренных тараканов, чтобы "закосить" под дружбу с китайцами. Украина уже почти полностью Европа, ни кто не против, но русских на Донбассе ни кто не отдаст. И неча зря жрать пельмени со своим печеньем.

    
Zimnev
Zimnev 18 мая 2016 14:50

Если бы ещё всё ограничилось пельменями, но ведь Нулланд начала буквально подрывную деятельность - она встретилась с нашей молодёжью. Ну а что представители Америки им втирают, мы давно знаем - готовят почву для госпереворота.

    
Георгич82
Георгич82 18 мая 2016 14:56

Ну эта дама вместе с Бидоном по справедливости Божием могла бы и поперхнуться пельменями...за все свои гадости и двуличие. А там глядишь и пообщалась бы с Сашко Билым.

    
kidus
kidus 18 мая 2016 16:28

Опять привезла морковку на длинной палке в надежде что кто то клюнет и пойдёт доставать. По комплекции Джона Теффта можно судить что все пелемени в России сожрал.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 мая 2016 17:15

Цитата: kidus
Опять привезла морковку на длинной палке в надежде что кто то клюнет и пойдёт доставать. По комплекции Джона Теффта можно судить что все пелемени в России сожрал.
А он Геращенко случайно не родня,уж больно хариусы похожи.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 мая 2016 17:16

И ведь не подавилась курва забугорная.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 18 мая 2016 17:31

Я смотрю, она по части кухни в Белом доме!)) Уже не первый раз демонстрирует, как она пельмени трескает.)) Еще один элемент пиархода, дабы расположить к себе. Но все уже знает чем она занимается на самом деле. Впрочем, как и все ее подопечные Навальные и еже с ними. Даже если нет никакой беды ее выдумают. Вот ржачный мульт на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=D0D4YjvLOcQ

Как казаки Навального били
ВК: https://vk.com/yat_tv INST: https://instagram.com/yat_tv/ FB: https://facebook.com/YatTVRussia/ OK: https://ok.ru/group53393693540603 Сайт: https://yat-t...

    
Соотечественник
Соотечественник 18 мая 2016 18:10

«Безбожный пир, безбожные безумцы!
Вы пиршеством и песнями разврата
Ругаетесь над братоубийственной войной,
Повсюду смертию распространенной!»

    
Макоша
Макоша 18 мая 2016 19:14

а в макдональдс побрезговала пойти?
Цитата: Дезактиватор

Как казаки Навального били
ВК: https://vk.com/yat_tv INST: https://instagram.com/yat_tv/ FB: https://facebook.com/YatTVRussia/ OK: https://ok.ru/group53393693540603 Сайт: https://yat-t...
Удалили уже ролик.

    
SergeyK
SergeyK 19 мая 2016 10:14

Чтоб ты сука подавилась! А контакты у ей интересные в Москве - надо ж сам Сурков... Военмора Дыбенко за контакт с американским посольством расстреляли, помнится

    
Миха-Ил
Миха-Ил 19 мая 2016 20:47

Что б ты курва подавилась!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.