Мужчина на спор спел гимн России на Майдане в Киеве (видео)

флагФото: www.kievpravda.com

 

Неизвестный мужчина с российским флагом на плечах на спор спел гимн Российской Федерации на майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве, чтобы получить 2,5 тыс. долларов.

Согласно условиям спора, участник должен петь громко и внятно, в руках держать развернутый флаг России, а также снять все на камеру. На заднем фоне должен быть монумент Независимости, передает РИА «Новости» со ссылкой на сервис BetOnMoney.

«Спорю, что вы не споете гимн России на майдане Независимости Украины… За это, Вы получите от меня 2,5 тыс. (долларов)», – говорится в сообщении сервиса.

Как следует из видео, мужчина спел российский гимн с флагом России на плечах. Гимн звучит из наушников. В статусе о выполнении спора значится, что участник «проиграл».

 

 

Майдан, Киев, исполнение гимна России

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Zoom15
Zoom15 20 мая 2016 18:07

Что за бред. Украинцы больше не знают, как себя развлечь? Кстати, Порошенко так разгневал народ, постоянно виня Россию, что за гимн нашей страны, и голову прострелить могли бы .

    
EkaterinaP
EkaterinaP 20 мая 2016 18:07

Уроды, ничего другого и не скажешь. И для чего все это делает? Прям противно смотреть. Ничего умного нет в головах, от этого и страну свою отдали в руки продажных олигархов, стыдно должно быть!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.