Подлость Веллера

фото:gardeamus.blogspot.c

 

Слушала вчера ток-шоу о России. И вот слово берет Веллер. Я в шоке. Ладно бы, кто-то другой. Но он... Он же не мог не знать истории страны и ;как все было на самом деле...

Какие же либеры эти все таки подлые. И страну развалить и святое в душах людей уничтожить. Не верьте их "фактам", не ленитесь проверять и распространять истину...

Я бы не писала этот пост, если бы услышала хоть от кого-то в студии реальные опровержения. А нет, никто не знает, как было на самом деле. И вышло то, что и надо либерам, сам дурак. А ведь есть истина!

Вот объяснение для всех, кому лень искать суть вопроса. А произошло следующее: Веллер с пафосом повторил, как и многие другие либероиды до этого:

"9 мая не было праздником, ни при Сталине, ни позже. И т.д."

А дальше, смотрите, у любого человека в голове, по замыслу информполитологов, должна возникнуть цепочка следующих мыслей, то есть глобально, стыд за свою страну и соответственно, за себя!

« Если Сталин не праздновал, значит знал, что это никакая не победа», "Значит, Сталин был преступником наравне с Гитлером, а то и хуже", "СССР был преступной страной," "вся наша история - выгребная яма, а мы - ничтожества ". Ну а последствия понятны - мы должны "платить и каяться", наши предки - "уроды и преступники" и так далее до того момента, когда "эту ублюдочную Россию надо расчленить и стереть из человеческой памяти".

Посмотреть на это можно с 6,50 минуты:

Все делается либерами, что бы Россию разделить на части, а потом уже поставить там своих порошенков-саакашвиль - и т.д..

А теперь истина:

Праздником и Нерабочим днем!!! Увидели? Запомните это для 2017 года и последующих!

Что было дальше в стране и мире. Создание атомной бомбы и объявление холодной войны СССР. Времени расслабляться и устраивать праздники не было возможности. Причина понятна, да? АТОМНАЯ бомба! Хиросима...

Еще один нюанс для понимания. До 1947 года 1 января был рабочим днем. Кроме того "Праздники в СССР тогда постоянно реорганизовывались. Например, 3-е сентября - День Победы над Японией и окончания 2-й Мировой Войны был выходным и стал рабочим днем в 1947-м году. Сейчас его вообще забыли. Ещё был выходной 22-го декабря - день смерти Ленина (памяти). Рабочим днем он стал в 1951-м году". Много чего было тогда...

А вот как преподносят либеры: «В стране каждый год с помпой отмечается великая октябрьская революция, годовщина Ленина, первое мая, в конце концов, новый год, но не 9 мая».

Они говорят одни и те же фразы. По этой одинаковости можно сразу понимать, что это вот заготовка- манипуляция!

Так вот, почти в 1948 году, 1 января сделали выходным днем, ради детей, а 9 мая временно рабочим.

Кроме того, "праздник со слезами на глазах" тогда был слишком болезненным.

После смерти Сталина вопрос о возобновлении выходного на 9 мая поднимался много раз, но Хрущев отказывался из-за ассоциации со Сталиным.

Либерам напоминаю, что в то время Сталину посмертно были предъявлены обвинения в культе личности.

Праздник был возвращен через 18 лет, в 1965 году, при Брежневе. Он сам был фронтовиком и лучше чувствовал необходимость этого.

Так что уж кому кому, а чистоплюю Веллеру, который кого и что только не критикует, а сам только книжечки пишет, должно быть стыдно!

А нам всем, не поддаваться на провокации. Открыть ГУГЛ - это минута делов!

 

Веллер, День Победы, история, 9 мая, праздник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Георгич82
Георгич82 21 мая 2016 10:36

Очень странно, почему власть не занимается такими либералами в подвалах Лубянки, время сейчас не то для либеральностей. Иногда мы видим откровенных врагов нашей страны, работающих за гранты.

    
Plato
Plato 21 мая 2016 11:20

А ведь, действительно, удивительная история у этого "праздника со слезами на глазах". Оппозиционеры, конечно, могут сколько угодно перевирать факты, но то, что сейчас о 9 мае не забывают, говорит о многом.

    
stelsx
stelsx 21 мая 2016 15:11

Присоединюсь к постящимся. 9-е - не просто праздник. Это ПОБЕДА! Веллера на свалку (всегда это говорил, тем кто восхищался его словоблудиями). Чувак просто умеет сладко гадить исподтишка. Не ведемся Господа на жидовские происки!

    
klinskii
klinskii 21 мая 2016 17:52

Веллер конечно балабол ещё тот.и подленький при этом......но даже он,в отличие от автора статьи знает что Ленин умер 21 января 1924 года, и никаких дней памяти 22 декабря по нему не было.....стыдно должно быть автору,что каждый первоклассник в СССР знал даты рождения и смерти вождя революции

    
Виктор
Виктор 21 мая 2016 22:39

В чем подлость Веллера. В том что он сказал правду. 9 Мая сразу после победы не отмечалось это и сам автор подтвердил. А вот пишешь такие пасквили но не подписываешься это уже пахнет заказухой.

    
vladdys
vladdys 21 мая 2016 22:40

Прочитал многие произведения Веллера, начиная с различных баек и заканчивая нашим Князем. Мне нравятся его книги. Хотелось бы спросить у автора статьи, читал ли он хоть одну из "книжечек"? Мне это все напоминает давно минувшие года: "Солженицина я не читал, но все равно осуждаю".

    
korzz
korzz 22 мая 2016 20:30

Кто вобще автор этой новости?Мутотень какую то разместили, панику организовать решили или что? какая цель этой статьи?

    
Valo
Valo 23 мая 2016 11:21

Цитата: korzz
какая цель этой статьи?

Цель одна - приоткрыть очи. Не хочу разводить тут национализма, но "кровь-не вода" - и тысячелетний геном имеет место быть, вопрос только в том, можешь ли ты им управлять. Мало быть русским по паспорту - надо быть русским по душе, пусть даже с национальными особенностями.
А теперь, глядя на этого беснующегося иудея, сопоставим его фразы с его нацией - и все станет честно...
"СССР был преступной страной, - да, для воров и жидов спекулянтов - ДА!
"вся наша история - выгребная яма, а мы - ничтожества " - абсолютно ДА!! Это надо же, самого Христа распять и ни капли не раскаиваться.
- мы должны "платить и каяться", наши предки - "уроды и преступники" -ДА! ДА! ДА!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.