В Херсонской области от взрыва "лимонки" погибли три человека

фото: besplatno-skachat-9753.ga

В полицейских сводках в связи с неосторожным обращением с боеприпасами вновь фигурирует Херсонская область. Жители настолько привыкли к "шалостям" непрошеных гостей, что на звуки взрыва даже не обратили внимания.  

В селе Геройское Херсонской области из-за неосторожного обращения с гранатой погибли три человека, сообщает пресс-служба ГСЧС

"21 мая примерно в 23:00 местные жители услышали взрыв неустановленного происхождения, которому не придали значения. С утра 22 мая в доме увидели поврежденные оконные рамы и входные двери, и вызвали полицию. На месте происшествия были обнаружены трое погибших", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что по свидетельству соседей, владелец дома там не проживал. Дом одноэтажный, размером примерно 6 на 6 метров, здание не повреждено, кровля не повреждена, признаки горения отсутствуют, подразделение ГСЧС не привлекалось.

Установлены личности погибших: 69-летний житель Цюрупинска, 42-летний и 28-летний жители Белой Церкви Киевской области.

Оперативно-следственная группа полиции составила протокол осмотра места события. Было установлено, что люди погибли из-за неосторожного обращения с гранатой Ф-1.

 

Херсонская область, гранаты, взрыв, неосторожное обращение с гранатой

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

apetrofffff
apetrofffff 23 мая 2016 10:45

А в укроСМИ наверное написали, что это ополченцы подбросили им гранату. Сейчас на Украину из АТО идет столько оружия и боеприпасов, что банды нациков могут устроить маленькую войну внутри страны.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 23 мая 2016 10:54

>в 23:00 местные жители услышали взрыв неустановленного происхождения, которому не придали значения - На Украине подобные события давно вошли в разряд обыденности! А среди недалеких криворуких укрополицейских такая неосторожность - это нормальное дело.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.