Медведев о протестах Украины из-за поездки в Крым: "Кто-то работает, а кто-то протестует"

москальФото: sputnikipogrom.com

 

"Наши соседи уже успели выразить свой протест по поводу приезда председателя правительства в один из регионов нашей страны", - отметил премьер-министр РФ.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с иронией отнесся к протесту со стороны МИД Украины в связи с его поездкой в российский Крым, передает ТАСС.

"Наши соседи уже успели выразить свой протест по поводу приезда председателя правительства в один из регионов нашей страны", - отметил Медведев, выступая в Ялте на форуме "Единой России" по вопросам здравоохранения. "Бывает... Каждый занимается своим делом: кто-то работает, кто-то протестует", - добавил он под аплодисменты участников форума.

Предложения на форуме в Ялте

Также Медведев пообещал, что предложения по усовершенствованию работы в сфере здравоохранения, прозвучавшие на сегодняшнем форуме "Единой России" "Здоровье людей - основа успешного развития России", войдут в предвыборную программу партии.

"Те решения, которые вошли в проект резолюции, это действительно назревшие решения, также как и инициативы, которые были озвучены на площадках в Москве, Петербурге, Саратове (на форумах партии), они должны стать частью нашей предвыборной программы", - заявил глава кабмина, подводя итоги нынешнего форума. По его словам, проект резолюции будет доработан в течение недели, а пока принят за основу.

"Предложения, высказанные в ходе форума, войдут в программу партии, это уже дело скорое, в ближайшее время мы все эти предложения обобщим и включим в наш итоговый документ", - сказал председатель правительства.

 

Крым, Дмитрий Медведев, украинцы выразили протест

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.