ЛНР выразила готовность быстро возобновить промышленную кооперацию с Россией

 

Луганская Народная Республика готова быстро возобновить промышленную кооперацию с Россией, пока мешает неопределенный политический статус ЛНР, заявил в интервью глава ЛНР Игорь Плотницкий.

«Мы готовы быстро возобновить взаимовыгодную промышленную кооперацию с Россией, но пока этому препятствует неопределенный политический статус ЛНР», – сказал он РИА «Новости».

Плотницкий отметил, что власти Украины «разорвали соглашение о зоне свободной торговле с Россией».

«Поскольку наши предприятия на территории России юридически считаются украинскими – их продукция облагается дополнительной 20-процентной пошлиной», – подчеркнул глава ЛНР.

 

ЛНР, Донбасс, Промышленность, кооперация с Россией

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

rusya_aipov
rusya_aipov 26 мая 2016 11:20

Бедные республики, находятся в "подвешенном" состоянии - не понятно, кому платить, с кем работать. А в Киеве и в ус не дуют. Думают, что война там будет вечно. А вот обломаются скоро.

    
kukisch
kukisch 26 мая 2016 11:45

А Плотницкому вообще верить в чём-то ещё можно?
После его акций против Мозгового и добровольцев Новороссии, при упоминании фамилии Плотницкий в голову лезет имя Иуда.

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 12:37

Цитата: kukisch
А Плотницкому вообще верить в чём-то ещё можно?.

---
Нет. Есть много других интересных дел.

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 14:44

В связи с накаляющейся обстановкой выборы временно отменть !!! Ты слышиь меня, Плотницкий ? Это я "бульдозер"

    
voice
voice 26 мая 2016 15:56

можно ли верить Плотницкому?
Иуда?

Нет, не думаю. Более похоже на очередного любителя посидеть на двух стульях сразу..., а может и на трёх.
И ведь ничему же их история не учит. жаль конечно. Но что делать?

    
olegcortez
olegcortez 26 мая 2016 16:45

Плотницкий !Ты когда референдум проводить будешь?Пора в Россию ,чего вы там в Луганске ждёте,где народное голосование?

    
Bekar
Bekar 26 мая 2016 22:35

"Мы строили, строили и наконец построили".

    
chushoj
chushoj 26 мая 2016 23:28

Цитата: olegcortez
Плотницкий !Ты когда референдум проводить будешь?Пора в Россию

--
Может лучше провести референдум в Саудовскую Аравию

    
Колорад
Колорад 27 мая 2016 09:03

Не понимаю зачем эту ахинею молоть. Какая Россия,какая кооперация? Тебя,дурашка,эта Россия мелкими шагами отправляет в историю вместе с гособразованием которая она так и не признала.

    
olegcortez
olegcortez 28 мая 2016 11:03

Цитата: chushoj
Цитата: olegcortez
Плотницкий !Ты когда референдум проводить будешь?Пора в Россию

--
Может лучше провести референдум в Саудовскую Аравию

Цитата: chushoj
Цитата: olegcortez
Плотницкий !Ты когда референдум проводить будешь?Пора в Россию

--
Может лучше провести референдум в Саудовскую Аравию

исшо лучше будет!))