На журналистов RT в Париже напали проукраинские активисты (видео)

На кадрах, распространенных RT, видно, как прохожий бьет корреспондента телеканала Анну Баранову по защитному шлему прямо во время работы в эфире. В другой момент напавшие пытаются перегородить кадр плакатом с проукраинскими лозунгами. По сообщению телеканала, активисты также «ставили подножки оператору, толкали съемочную группу и били по камере», передает РИА «Новости».

 

 

Париж, RT, журналисты, атака проукраинскими активистами

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 27 мая 2016 01:03

А нельзя ли прикомандировать к съемочной группе 3-4 крепких, подготовленных парня с браслетиками или перстеньками на пальцах, с зонтиками там и т.п. для защиты корреспондента и оператора с аппаратурой? Неужели это неподъемные расходы для RT? Вряд ли тогда эта гопота осмелилась бы рискнуть своими мордами.

    
SergeyK
SergeyK 27 мая 2016 11:25

Не, ну что они с девчатами любят и хорошо умеют воевать - тут-то ничего нового, сиё давно известно - херои ж... Новенького здесь совершенно явный факт присутствия этих козлов "слава украине хероям сала" на митингах в Париже-городе. А чо они там делают-то, по жизни? Вот интересно - а сколько укропов середь "провокаторов", про которых европские СМИ каждый день талдычут в связи с французскими событиями? Этих самых "неизвестных в масках"? В масках-то они привычны девок кошмарить; да и бабло где-то зарабатывать надо, а к примеру на АТО и стремновато все же и платят копейки - а реальные отжимные места чтоб заработать нормально поди все заняты уже. Если сии домыслы выше вдруг верны - а кто платит-то козлам тем за работу? Полагаю, не парижские профсоюзники. Скорее те полосатые (звездно-полосатые) ребята, которые и на Украине майдан заварили, и видать зачем-то в Париже теперь его хочут заварить... ну или для начала хоть подогреть чуть-чуть варево то лягушатникам для острастки... А тут - увидали группу RT, девица красивая с микрофоном - ну как мимо такого пройти без "слава украине хероям сала" и девке той по каске? Мы ж херои или где?!.. Вот и проявились, рогульё тупорылое... косяк, однако!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.