"Донбасса у вас нет. Всего доброго и хорошего настроения".

 

 

В общем, не зря он сглаза боялся. Встреча оказалась действительно скорой. Нейтралку сдали - нейтралку приняли.
И еще.

Позиции батальона "Чернигов" между Новоселовкой и Верхнеторецким, хорошо видны воронки. После плотного обстрела, "черниговцы" бросили позиции и отступили в направлении Новоселовки.

 

Обстрел шахты "Бутовка".

 

К вечеру под Авдеевкой активизировались уже традиционные боестолкновения в промзоне. Днем ВСУ попробовали сунуться в сторону ясиноватского блокпоста, но снова отгребли.
При этом к вечеру закатили истерику, что это ВСН наступает на Авдеевку. Все по классике - а нас то за что?
Так же стоит отметить, что к вечеру противник начал обстрел Коминтерново, есть попадания в дома. Так же продолжаются обстрелы на Мариупольском направлении и под Докучаевском.

 

Результат обстрела частного сектора в Донецке.

 

Плюс фото прощания с "Маугли".

Как уже говорил, на скорое просветление там пока рано рассчитывать. Люди упорно не хотят понимать, что чем больше они будут пытаться силой вернуть Донбасс, тем обильнее будет поток гробов оттуда, количество которых прямо пропорционально прилагаемым усилиям. Только на днях попробовали понаступать, потери сразу резко пошли вверх.
Перефразируя одного мастера современного афоризма, "Донбасса у вас нет. Всего доброго и хорошего настроения".

Борис Рожин

 

ВСУ, ДНР, Донецкая Народная Республика, Новороссия, война на Украине, хунта

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

apetrofffff
apetrofffff 30 мая 2016 12:05

У Киева была возможность урегулировать конфликт на Донбассе без кровопролития, но он выбрал именно силовой вариант. А потом еще сваливает вину на Россию, якобы она мешает реализовывать минские договоренности.

    
EktrS
EktrS 30 мая 2016 12:11

Помнится Порошенко заявлял, что военными действиями Донбасс не вернуть. Но и на диалог с представителями республик не пошёл. Пока он не начнёт выполнять политическую часть Минска-2, всё так и будет продолжаться, к сожалению.

    
chushoj
chushoj 30 мая 2016 12:22

Тяжелейшая статья.Последствия будут еще тяжелее. Раскаяния в виде разговорного жанра приниматься не будут. Здесь возможен только один вариант - это с оружием в руках осознанно и по собственной воле перейти на сторону Донбаса. Отсидеться возле телевизора не получиться. Киев достанет всех.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 30 мая 2016 13:15

Цитата: chushoj
Донбасса у вас нет.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 30 мая 2016 13:26

К сожалению, мирное решение украинского конфликта полностью противоречит интересам Киева. Ведь если киевская власть начнет соблюдать перемирие и прекратит войну, значит, вашингтонский спонсор прекратит платить деньги, а на что тогда будет кормиться Порош и иже подобные с ним?

    
chushoj
chushoj 30 мая 2016 13:53

Цитата: SokolovDmitriy
а на что тогда будет кормиться Порош и иже подобные с ним?

---
Тимошенко как бы раскрыла народу тайну сговора МВФ и Порошенко, а бедненькая Савченко удивлена всеобщим враньем. Представляю, когда 40 миллионов закончит жрать сало возле телевизора, что же будет ?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 30 мая 2016 14:00

Цитата: chushoj
Цитата: SokolovDmitriy
а на что тогда будет кормиться Порош и иже подобные с ним?

---
Тимошенко как бы раскрыла народу тайну сговора МВФ и Порошенко, а бедненькая Савченко удивлена всеобщим враньем. Представляю, когда 40 миллионов закончит жрать сало возле телевизора, что же будет ?


Печенек подвезут.. С салом..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.