В России хотят сократить расходы на Крым

фото из открытых источников

 

Министерство экономического развития РФ предлагает сэкономить 3,5 миллиарда рублей на федеральной целевой программе по развитию Крыма и Севастополя до 2020 года.

Об этом говорится в проекте постановления, которое размещено на официальном портале раскрытия информации, передает «Росбалт».

Согласно документу, из программы исключаются бюджетные ассигнования в размере 226,48 миллиона рублей Росавтодору в 2016 году на строительство транспортного перехода через Керченский пролив.

Кроме того, будут исключены 300 миллионов рублей, предусмотренные на реконструкцию воздушного движения и радиотехническое обеспечение полетов.

Программа развития Крыма, рассчитанная до 2020 года, предусматривает инвестиции почти в один триллион рублей, которые практически полностью, на 95 процентов, состоят из средств федерального бюджета. 

 

Крым, новости Крыма, расходы, ФЦП 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Zimnev
Zimnev 3 июня 2016 15:01

Да никто ничего не хочет - это лишь одно из предложений. К тому же, всё, что указано в этом предложении никак не связано с социальными обязательствами - власти их как исполняли в полной мере, так и продолжат это делать.

    
nika3939
nika3939 3 июня 2016 16:41

Да уж, видимо, придется, несколько, задержать строительство моста через пролив. С другой стороны - материалов и оборудования на той стройке и сейчас предостаточно, так что даже если финансирование и снизят, работы по возведение переправы не прекратятся!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 июня 2016 19:47

Власти Крыма хоть бы выделенные деньги научились эфективно использовать.Да уж,наш Крым огромная дыра,власти ,,нэзалэжной,,только дачи себе лепили да центральный проезд к этим дачам,а переферия полный аут.Посмотришь на сельские школы и детские сады,и волосы дыбом.

    
sovest
sovest 4 июня 2016 09:29

https://www.youtube.com/watch?v=pYi6SjpkxFM

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.