В ОБСЕ разработали новый документ по выборам в Донбассе

«К сожалению, мы смогли обсудить лишь три пункта из 12 – представители украинской стороны не владеют пока деталями переговорного процесса, и нам приходится заново возвращаться к уже звучавшим аргументам, а также обсуждать те темы, которые уже были детально рассмотрены», – сказала Никонорова «Интерфаксу».

Напомним, в тексте минских соглашений говорится: «Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11», то есть после конституционной реформы, предусматривающей децентрализацию страны.

 

Донбасс, новости Новороссия, ОБСЕ, выборы в Донбассе

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 5 июня 2016 09:19

То, что в ОБСЕ разработали документ, касательно, выборов на Донбассе, совсем не значит, что его одобрят ДНР и ЛНР. К сожалению, в последнее время, Запад слишком часто защищает интересы США и Киева, а не людей.

    
Странник
Странник 5 июня 2016 09:30

Как по мне, так надо перечеркнуть документ встать из-за стола и сказать:"Это даже не смешно!!!" И выходя из комнаты добавить:"Когда созреют какие нибудь разумные мысли - позовите".

    
Колорад
Колорад 5 июня 2016 14:07

Эт хто на фото?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.