На Житомирщине 30 человек на джипах приехали на «разборки» с местными: машины разбиты, "гости" в больнице

На место янтарного месторождения в Олевском районе Житомирской области, где произошла стрельба между старателями и местными жителями, выехали полицейские и спецподразделения, передает "Журнал Житомира".

По словам председателя райгосадминистрации Василия Невмержицкого, конфликт произошел после приезда около 30 неизвестных человек на 8 автомобилях без номерных знаков. В результате столкновения трое неизвестных в больнице, 4 авто без номеров разбиты, сообщает пресс-служба Житомирской ОГА.

На данный момент, правоохранители задержали лишь 9 неизвестных лиц, остальных разыскивают по лесам.

Сейчас ситуация в селе спокойная, на месте работают следователи, которые изымают доказательства и опрашивают свидетелей.

 

Украина, Житомирщина, разборки

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

gaz4301
gaz4301 5 июня 2016 12:24

Классные тачки были

    
Svistopljasov
Svistopljasov 5 июня 2016 12:33

Взяли активистов обидели! Скажут что в машинах российские флаги и портреты Путина нашли.

    
Георгич82
Георгич82 5 июня 2016 12:56

Поскольку теперь в Укриане закон сильных, то теперь местным ОПГ надо защищать свою территорию и встречать залетных.

    
Вася Котов
Вася Котов 5 июня 2016 13:03

Мда...Украина одним словом, что тут можно сказать еще!? За 2 года, страна превратилась в такой притон, что ни словом сказать, ни пером описать. Подумаешь разборки, что тут такого?! А кто во всем виноват? Правильно, Порошенко. Именно он дал свободу бандитским группировкам.[quote=gaz4301]Мда...Украина одним словом, что тут можно сказать еще!? За 2 года, страна превратилась в такой притон, что ни словом сказать, ни пером описать. Подумаешь разборки, что тут такого?! А кто во всем виноват? Правильно, Порошенко. Именно он дал свободу бандитским группировкам.

    
chrisbotti
chrisbotti 5 июня 2016 13:09

Как ни крути, а при Януковиче такого беспредела на Украине не было. Сейчас страна живёт не по законам, а по понятиям, а анархия служит порядком. Неужели об этом мечтали жители Украины, когда скакали на своём майдане?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 июня 2016 14:05

Цитата: chrisbotti
Как ни крути, а при Януковиче такого беспредела на Украине не было. Сейчас страна живёт не по законам, а по понятиям, а анархия служит порядком. Неужели об этом мечтали жители Украины, когда скакали на своём майдане?
Сомневаюсь,что они вообще о чем то мечтали.Есть фильм ,,Система нипель,,так вот большая часть Майдана была похожа на действия протестующих из этого фильма.Зима самое голодное время для заработков,а там бабки давались по сути не за хрен собачий.У нас со стройки ездили и на Майдан и на АнтиМайдан без всяких убеждений ,а именно за деньги.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 5 июня 2016 14:08

"Сейчас ситуация в селе спокойная... " - вот что главное, у пацанов всё нормалды ))) Приезжайте есчо ))) А "неизвестных" в больницу.

    
Rosomaha
Rosomaha 5 июня 2016 17:59

Тут некоторые вопрошают "до чего же докатилась Украина"? А про побоище в Новой Москве, на Хованском кладбище никто не вспомнил.
А бились там выходцы с Кавказа с выходцами из Средней Азии за то, кто будет хоронить русских.

    
Bekar
Bekar 6 июня 2016 08:42

Цитата: Rosomaha
Тут некоторые вопрошают "до чего же докатилась Украина"? А про побоище в Новой Москве, на Хованском кладбище никто не вспомнил.
А бились там выходцы с Кавказа с выходцами из Средней Азии за то, кто будет хоронить русских.

Когда есть возможность осудить чужие недостатки, нафига обращать внимание на свои.