Война. Если кто забыл...

фото: mtnonline.com.www.c

 

Моторола ранен. Вывезли в Питер на операцию.

Это вам не баны в фб.

Война продолжается, напоминая о себе не только "статистикой ежедневных жертв и обстрелов" за которой вполне конкретные люди и судьбы, но и вот так -акцентируя внимание на тех, кого все знают даже лучше по позывным, чем по имени.

Чтобы кто из заукраинцев не говорил - но эти люди спасают прежде всего честь народа, впавшего в беспамятство и спасовавшего перед примитивной ложью нацистких зверьков и еврофантазеров. И до сих пор не осознавшего, что именно это- первопричина всего ужаса и медленного умирания, что происходит с Украиной.

Да, очень важны и наше сочувствие и через раз, отправляемая гуманитарка. Уже не лично и многими как еще вчера, а у кого еще не ослабло внимание.

Мы уже можем себе позволить поговорить о мире, допуская к диалогу не только прекраснодушных примирителей потомков Ковпака и Ватутина с бандервой. Просто потому, что уверены, что вот есть такие парни, что в нужный момент встанут - и лично вырвут кадык любому, кто "опять нарушит". 

За нас. Потому что мы- не можем, связанные тысячей личных привязок и государственных ограничений, которые нам понятны. Умом понятны. Все до последнего аргумента. почему невозможно в полной рост и со всеми возможностями.

Такие ребята- прикрывают нашу временную слабость. Чтобы дать время нам на всё остальное- на переговоры, решение мирным путём или иезуитским нагибом через "партнеров на Западе"... и прочая и прочая...

И они нас- понимают. Что надо воевать - именно им. Больше просто некому. Вот так бывает. И они- практически никогда не жалуются. В отличии от "путиносливщиков" в сетях. 

Ибо они - герои. Наши.

Держим кулаки за этого правильного парня.

UPD: Сообщают, что вроде обошлось. 

 

Максим Василенко

Донбасс, новости Новороссии, война в Донбассе, ополченец Моторола, ранение
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Марта Скачкова
Марта Скачкова 5 июня 2016 19:38

Обидно, что перемирие на Донбассе, соблюдается только на бумаге. Как бы ополченцы, не старались следовать договоренностям в одностороннем порядке, мир не будет установлен без желания Киева.

    
Bekar
Bekar 6 июня 2016 09:05

Цитата: Марта Скачкова
Обидно, что перемирие на Донбассе, соблюдается только на бумаге. Как бы ополченцы, не старались следовать договоренностям в одностороннем порядке, мир не будет установлен без желания Киева.

А мне обидно, что страдает и гибнет народ Донбасса, а врага лечат, кормят и отправляют восвояси, вместо того, чтобы уничтожать его тысячами, как это было в 14 году. Со 100% гарантией перемирие начнётся тогда, когда его величество 3,14здец приблизится к Порошенко. Именно с приближением его величества в 1945 в Германии был подписан Акт о капитуляции. До него не получалось.

    
Макоша
Макоша 9 июня 2016 17:34

Здоровья истинным героям!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.