Оскорбляешь Россию? Научись быстро бегать

 

 

Вот почему вчерашний разгон англов в Марселе считаю оправданным при всем моем негативе к ультрас. Ни разу не сомневаюсь, что это было актом возмездия за их наглость и хамство, о которых ходят легенды. Более отмороженного народа, чем английские фанаты. трудно найти даже среди фанатов. Приезжая в любую страну, они ведут себя так, будто ее оккупировали и все им вокруг должны. Мочеиспускание в фонтаны - это коронный и самый безобидный номер для англов.

На видео эти "храбрые" дибилы кричат свидомую кричалку про Путина и скандируют "Мы ненавидим Россию", а спустя некоторое время 200 русских разгоняли пару тысяч таких "хейтеров" по всему Марселю. И так всегда - кричат громко, убегают быстро. Каждый, оскобрляющий Россию, должен помнить, что в любой момент может прилететь. Если не "Тополь", так кулак.
РМ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

chushoj
chushoj 12 июня 2016 22:59

Какое громкое слово "Россия" и тут же летит "тополь". Я здесь не вижу оснований для войны стран или народов. Желание посмотреть мордобитие, чтобы похвалить победителя, здесь неуместно. По моему здесь обычные пьяные болельщики.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 июня 2016 04:50

Статья, вроде, правильная, тема поднята злободневная, да и заголовок очень храбрый, но я спрошу у автора: а на*уя это видео, мало этого говна по сети плавает? Чистка мурла этому автору явно не помешает.

"храбрые" дибилы кричат свидомую кричалку про Путина

Еще раз напомню автору, что подобного дерьма мы уже насмотрелись вдоволь и, прежде чем распрострарять его нужно думать, кому это будет на руку. Имхо. angry

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 июня 2016 04:59

распространять, пардон за очепятку

    
Колорад
Колорад 13 июня 2016 07:34

Ублюдочное несуразное создание в шляпе и с тряпкой цвета Урины на хилых плечах доставляет брезгливости и желания растоптать сапогом.

    
chushoj
chushoj 13 июня 2016 09:06

Эти призывы все в кучу и про "тополь" и про украинский флаг мне напоминает, как мужик в США расстрелял 50 человек в гей-клубе, и теперь это приравнивают к теракту сравнимому с башнями-близнецами. Весь мир теперь должен воевать и кидаться "тополями", потому что обидели пидорка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.