Вооруженные французские полицейские ворвались в отель с российскими фанатами

 

 

Французская полиция приезжала с проверкой в гостиницу, где на время чемпионата Европы по футболу поселились представители Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Об этом в своем Twitter сообщил глава организации Александр Шпрыгин.

«В отель, где проживает ВОБ, приезжали 40 полицейских с автоматами, врывались в номера, переписали документы, всех отфотографировали», — написал Шпрыгин.

В воскресенье, 12 июня, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пригрозил России и Англии исключением из числа участников Евро-2016 в случае повторения случаев насилия со стороны болельщиков команд.

 

Франция, полиция,гостиница, проверка, российские болельщики

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

chrisbotti
chrisbotti 13 июня 2016 12:11

В отличие от английских болельщиков, российские не провоцируют на беспорядки. Так что если и врываться к кому в номера, то к британцам, а не к русским. Да и вообще, чем занималась французская полиция, когда были стычки фанатов в Марселе?

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 13 июня 2016 12:13

Это хорошо конечно, что французские полицейские следят за порядком во время проведения чемпионата Европы, но то, что правоохранители ворвались в отель, где отдыхали российские болельщики, это явно перебор.

    
chushoj
chushoj 13 июня 2016 12:17

А почему полиция не ворвалась к английским болельщикам, которые кидали бутылки во французскую полицию ?

    
ektr93
ektr93 13 июня 2016 13:01

Лягушатники, конечно же, не озаботились подобными мерами для английских болельщиков. Это наглядно доказывает что Европа продолжает вести политику двойных стандартов.

    
Колорад
Колорад 13 июня 2016 14:32

Цитата: chushoj
А почему полиция не ворвалась к английским болельщикам, которые кидали бутылки во французскую полицию ?

Потому что если ты русский,то уже виноват по умолчанию и без причин.Просто виноват что ты русский.А тут такой повод! Мы для них-что евреи для немцев в войну.Пора бы уже привыкнуть к такому отношению,чтоб не задавать подобных вопросов.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 13 июня 2016 22:32

Цитата: chushoj
А почему полиция не ворвалась к английским болельщикам, которые кидали бутылки во французскую полицию ?

Затаскают по судам, МИД заеб... всю францию протестами, ведь англосаксы боги (вон на отборочные в ЧЕ выставляют аж 5 команд)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.