Украинские депутаты устроили потасовку на заседании Рады (видео)

Депутат от «Оппозиционного блока» Дмитрий Колесников выступал с критикой в адрес мэра Львова, требовал от Рады уволить мэра. К нему подошел Парасюк и закрыл ему микрофон. Между депутатами возникла потасовка, передает РИА «Новости».

На помощь оппозиционеру подоспели его коллеги по фракции. В результате потасовки Парасюк получил удар в голову. Позднее коллегам по парламенту удалось разнять дерущихся. Парламент продолжил работу в нормальном режиме.

В конце мая на Грибовичской свалке под Львовом произошел пожар и обвал грунта, в результате четыре человека оказались под завалами. Кроме того, пришлось укреплять расположенную неподалеку дамбу, которая дала трещину. Тела трех погибших были найдены в ходе поисково-спасательных работ, тело еще одного человека до сих пор не обнаружено.

В связи с закрытием свалки Львов столкнулся с проблемами при вывозе мусора. Позже на свалке снова произошло возгорание, спасатели привлекли авиацию. Некоторые депутаты возложили вину за происшествие на Садового.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Анюта 324
Анюта 324 15 июня 2016 12:57

Не перестаю восхищаться молодой украинской демократией: если украинские депутаты настолько терпимы и уважительны к чужому мнению, то что же у них на улицах-то творится? Даже представить себе страшно!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 15 июня 2016 13:00

При чем самое смешное, это произошло на глазах у делегации из Нидерландов. Теперь даже страшно подумать, сколько ЛГБТ-маскарадов должен устроить Киев, чтобы реабилитироваться перед Европой.

    
Silence
Silence 15 июня 2016 13:52

Эх, как правда то глаза режет!!! wink

Куча идиотов, во главе с главным, лысым дебилом, в буквальном смысле! wink

    
chushoj
chushoj 15 июня 2016 14:08

Согласен с Расмусеном что теперь пришло время сдерживать своих ... (ставленников), чтобы не получился конфликт на континенте. В Калининградской области тоже нужно сдерживать Швецию, Польшу, Норвегию, Прибалтику, которым угрожает область с населением в 400 тысяч.
И как же теперь сдержать этих 40 миллионов ... (ставленников). Они же хотят теперь есть.
Сделано очень много. Нарушены связи хохлов с Россией. Подорваны торговые отношения у Европы с Россией. Доллару стало дышать намного легче. А как теперь успокоить и накормить "ставленников" ? Позаботились о независимости девочки "украины", оторвали ее от российской сиськи, и дальше как в песне:
" и мать разрешила, и дочь ее на корабле ...."

    
nika3939
nika3939 15 июня 2016 15:14

Ну какая же свадь.... ой, то есть заседание украинской рады без драки! Политическая борьба за возможность ухватить кусок пирога от МВФ переходит в борьбу реальную. Что же дальше?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.