Земельный вопрос

В Житомирской области участники АТО перекрыли движение по трассе "Киев-Чоп".

Бывшие военные требуют справедливо распределить землю.


Как сообщает в среду, 22 июня, УНН, собравшиеся требуют справедливого распределения земли местным госгеокадастром.
"Вопрос с землей – лишь часть наших требований. Власть вообще ничего не делает ни для нас, ни для других украинцев. Люди просто обнищали", – сказал один из участников акции.
Кроме того, участники АТО требуют решить вопрос льготной перевозки в общественном транспорте. "Не все перевозчики и водители хотят возить участников АТО бесплатно. Хотя закон это предусматривает", – заметили военные.
Позже появилась информация, что трасса "Киев-Чоп" разблокирована. Сообщается, что к протестующим приехали представители местной власти, руководство областных СБУ и МВД.
Глава областного МВД пообещал ветеранам АТО поехать в Киев и помочь военным в решении их проблем. Движение по трассе полностью восстановлено. Однако, митингующие пообещали, что если в течение недели их требования не удовлетворят, то они повторят акцию.

http://korrespondent.net/ukrai... - цинк

PS. Забавно, спустя почти 100 лет после Октябрьской революции снова требуют землю, причем в стране, где уничтожают памятники человеку, который эту землю крестьянам дал. А теперь ноют, нам бедненьким землицы не дают. Мы же за этот режим воевали, а он о нас не заботится, мы обнищали. В текущей украинской ситуации слова "земля" и "справедливо" находятся в непересекающихся вселенных. 
Из новшеств XXI века - бесплатный проезд на маршрутке для участников карательной операции на Донбассе. Водителей, которые отказываются этих персонажей возить бесплатно, вполне можно понять. Мало того участвовали в преступной войне на Донбассе, так еще и демонстрируют полнейший политический инфантилизм.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 22 июня 2016 13:00

Чтобы было справедливо нужно как только они перекроют трассу, перекрыть им горло.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 22 июня 2016 13:13

Цитата: chushoj
Чтобы было справедливо нужно как только они перекроют трассу, перекрыть им горло.

Жестоко, батенька! У меня другое предложение-если позволите-выдать каждому участнику того ато по два куба на кладбищах.
Аминь.

    
Plato
Plato 22 июня 2016 13:47

А ведь, действительно, о каком распределении земель можно говорить, если активно работает закон о декоммуникации. Неужели об это забыли сторонники Правого сектора, которые до этого отрицали всё связанное хоть как-то с советским прошлом.

    
Bekar
Bekar 24 июня 2016 14:04

Бывшие военные требуют справедливо распределить землю
.
Законно требуют, ведь с обещанной землицей и двух рабов в придачу на Донбассе обломилось, скоро ещё начнут и рабов требовать.
Водителей, которые отказываются этих персонажей возить бесплатно, вполне можно понять.

А ещё их можно объявить врагами и обвинить в симпатии к ДЛНР.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.