В Киев прилетела помощник госсекретаря США Виктория Нуланд

В Киев прибыла помощница государственного секретаря США Виктория Нуланд. Об этом в своем Twitter сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

"Помощник госсекретаря США Нуланд прибыла в Украину", - сообщил посол.

 

 

Госдеп США заявил, что помощник секретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в Киеве встретится "с высокопоставленными украинскими официальными лицами для обсуждения двусторонних и региональных вопросов, включая приоритеты реформ и реализации Минск", передает "Страна".

Затем она отправится в Москву, чтобы "встретиться с высокопоставленными российскими чиновниками для обсуждения ситуации в восточной части Украины и дальнейших шагов по реализации Минских договоренностей при поддержке стран-участников" нормандского формата "и Трехсторонней контактной группы".

Напомним, по данным СМИ, Нуланд в Москве встретится с помощником Путина Владиславом Сурковым. Главная тема переговоров - реализация Минских соглашений.

 

Нуланд, Киев, визит, минские соглашение, переговоры, нормандский формат

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Марта Скачкова
Марта Скачкова 22 июня 2016 16:29

В Киеве небось не находят себе места от радости, что к ним пожаловала Виктория Нуланд. Интересно, помощник госсекретаря США пирожки пекла, или нет? Ну, а если серьезно, то укры наверняка, снова будут бабло просить.

    
SergeyK
SergeyK 22 июня 2016 17:02

Опять с Сурковым встретится... Если у них така любовь, может его к ней в Америку отправить; пусть там и встречаются от России подалее - хоть каждый день? Все одно она даже если и привезла со Штатов обещанные печеньки, так все зараза в Куеве оставит... sad

    
chushoj
chushoj 22 июня 2016 17:29

Это конкурентка герою Савченко. Кто лучше вставит, зависит от пирожков и гарелки. Если рано завершится минский процесс, то НАТО разбомбит всех. Героям слава.

    
I.HZS
I.HZS 22 июня 2016 21:02

"В Киев прибыла помощница государственного секретаря США Виктория Нуланд..."

22-го июня, ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили...

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 23 июня 2016 01:15

Ой что то будет недоброе. она же прилетела на транспортном самолёте и привезла Вагон Печенюшек.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.