В ЛНР за получение взятки задержан сотрудник военного комиссариата

В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудниками МГБ ЛНР в  Красном Луче за получение взятки в сумме 10 000 рублей задержан  помощник начальника отделения военного комиссариата города Ровеньки, передали в пресс-службе ведомства.
Задержанный вымогал и получил денежные средства за непринятие необходимых мер к частному предпринимателю при постановке последнего на воинский учет.
По указанному факту следственным отделом МГБ ЛНР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.5 ст.359 (Получение взятки) УК ЛНР. Судом принято решении о заключении задержанного под стражу. 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 23 июня 2016 09:46

Ну а что тут такого удивительного? Даже гражданская война - это не повод закрывать глаза на преступления коррупционеров, так что всех взяточников в ДНР и ЛНР ожидает именно такая участь...

    
Дезактиватор
Дезактиватор 23 июня 2016 09:51

В ЛНР, в отличие от Украины не закрывают глаза на преступления чиновников, а задерживают их и назначают законное наказание. И военный конфликт (который устраивает Украина) не повод забывать о преступниках.

    
EktrS
EktrS 23 июня 2016 13:46

Это только ещё раз доказывает, что в республиках ведут жёсткую борьбу с коррупцией, чего нельзя сказать об Украине, где по-прежнему продолжает царить беззаконие и безнаказанность.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.