В ДТП в Курской области погибли пять украинцев

фото:dorinfo.ru

 

«На трассе М2 в Курской области столкнулись пассажирский микроавтобус Mercedes с украинскими номерами и грузовой автомобиль. В микроавтобусе следовали граждане Украины», – приводит его слова ТАСС.

На месте погибли пять человек, еще семеро, включая одного ребенка, госпитализированы. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины случившегося.

Как сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Курской области Лилия Каменева, причиной ДТП с пятью погибшими под Курском стал выезд фуры на встречную полосу движения.

«Предварительно установлено, что микроавтобус «Мерседес» с 12 пассажирами столкнулся с фурой, которая ехала по встречной полосе. Пятеро пассажиров «Мерседеса» погибли на месте, четверо на данный момент госпитализированы, среди них один ребенок 2005 года рождения», – рассказала РИА «Новости»представитель полиции.

Ранее сообщалось, что в Фатежском районе Курской области примерно в 05.00 мск микроавтобус Mercedes столкнулся с большегрузным автомобилем, который двигался во встречном направлении. В микроавтобусе находились 12 пассажиров, в том числе ребенок 2005 года рождения.

МИД Украины проверяет гражданство пострадавших в ДТП.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 23 июня 2016 10:40

Всегда причиной для подобных крупных ДТП становится пренебрежение правилами дорожного движения, в данном случае, выезд на встречку! Жаль погибших и пострадавших, конечно, но другим водителям этот случай станет наглядным примером того, к чему может привести пренебрежительное отношение к ПДД.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.