Покушение на "Моторолу"


Целью взрыва у травматологического центра в Донецке было покушение на командира батальона «Спарта» Арсения Павлова (позывной Моторола). Об этом заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, сообщает «РИА Новости». «Они специально заложили взрывное устройство. Теракт. Что удивляет, зная Арсения, есть масса других мест, где его можно было подорвать, но эти люди выбрали больницу», — отметил Захарченко. Сам Моторола находился в больнице на перевязке. Взрыв прогремел в тот момент, когда Моторола выходил из центра. Он не пострадал, заявил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах ДНР.
24 июня в Донецке на территории Республиканского травматологического центра произошел взрыв. Причиной стала детонация маломощного взрывного устройства.
Информации о пострадавших нет. После взрыва на месте происшествия были обнаружены повреждения остекления одного из больничных корпусов, а также пяти автомобилей сотрудников больницы.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/... - цинк

Количество покушений постепенно приближается к числу виртуальных смертей "Моторолы".

Плюс забавное.

На фронте же примерно все по-прежнему.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

chushoj
chushoj 24 июня 2016 14:52

Все таки левого глаза нет.

    
apetrofffff
apetrofffff 24 июня 2016 15:00

Вот так, оказывается украинские диверсанты продолжают ползать по Донбассу и вести свою подрывную деятельность. А как же перемирие и минские договоренности? Киев совсем забыл о них?

    
chushoj
chushoj 24 июня 2016 15:22

Да, они все там бандиты. У моторолы пендик не по уставу. Гиви плохо кормит пленных ( говорят погоны едят с голодухи). Вот Савченко настоящий офицер !!! Наела харю в тюрьме, теперь не е-т ни кто, хоть в депутаты иди.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 24 июня 2016 17:18

Цитата: chushoj
Да, они все там бандиты. У моторолы пендик не по уставу. Гиви плохо кормит пленных ( говорят погоны едят с голодухи). Вот Савченко настоящий офицер !!! Наела харю в тюрьме, теперь не е-т ни кто, хоть в депутаты иди.


Да кто ж на неё полезет то-в ней же от бабы-кроме имени и не ни чего.. Типичная лесби Ежели токам Абама какая нибудь вздумает ...:-)

    
nika3939
nika3939 24 июня 2016 17:56

Ох уж сколько же покушений уже было на этого бойца, а сколько раз его "хоронили" украинские СМИ - так и вообще со счета сбиться можно.
Видимо, сильно он им мешает, не сколько как "боевик", а как символ сопротивления в Донбассе. Но нет. Не дождетесь!

    
EktrS
EktrS 24 июня 2016 19:48

Видимо, украинские нацики, после вчерашнего обвинения Моторолы в терроризме, решили сами его ликвидировать. Им плевать, что рядом были мирные граждане и дети. Радует, что никто не пострадал. Надеюсь, они за это ответят.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 24 июня 2016 20:07

Цитата: Миха-Ил


Да кто ж на неё полезет то-в ней же от бабы-кроме имени и не ни чего.. Типичная лесби Ежели токам Абама какая нибудь вздумает ...:-)

Если кто не в курсе, Обамка в "семье" гомосеков воспитывался.

    
Макоша
Макоша 24 июня 2016 21:21

Надеюсь, виновных поймают??

    
Виктор
Виктор 25 июня 2016 12:58

Меня в этой ситуации беспокоит одно .Кто пытается слить Мотороллу.Украина или наши друзья.Это очень симптоматично.

    
Bekar
Bekar 26 июня 2016 03:42

Интересно, как можно было заложить взрывное устройство, в центре города, в таком людном месте и остаться не замеченным?

    
Bekar
Bekar 26 июня 2016 03:46

После взрыва на месте происшествия были обнаружены повреждения остекления одного из больничных корпусов, а также пяти автомобилей сотрудников больницы.

Хорошие зарплаты у сотрудников больницы, шахтёрам и металлургам (дающим экономику) таких сроду не видать.