Поляки: "Бандеровцы и их сторонники – вон из Польши"

В городе Перемышль поляки препятствовали мероприятию по чествованию памяти Сечевых Стрельцов. С плакатами "Бандеровцы и их сторонники – вон из Польши" в Перемышле напали на украинский марш.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Zimnev
Zimnev 28 июня 2016 09:47

Ничего удивительного тут нет - поляки на дух не переносят сторонников УПА. Люди-то, в отличие от правительства, прекрасно помнят, какие преступления совершили на их земле эти нацисты!

    
Георгич82
Георгич82 28 июня 2016 13:07

За одну Волынскую резню такие демонстрации со стороны поляков должны жестко пресекаться. А если поднял флаг УПА - то не обижайся.

    
Bekar
Bekar 28 июня 2016 13:13

А что это бандеровская шалупонь традиционно не набила морду, полякам? Или это только можно своим, в своей всепозволяющей У-е?

    
SergeyK
SergeyK 28 июня 2016 15:08

В 30-х прошлого века ляхи содили-вешали ОУН багато... сам Бандера от их страдал в тюряге. Да так бы весь и переловили-перевешали ( и не было бы никакой Волыни впоследствии), если бы не... пани Ангела, а это и сейчас не с твоей ли евросука сраная подачи менты польские на фото не дают ляхам вломить современному ОУНу, а??! Може, те опять на Берлин свой в руинах посмотреть захотелося да на флаг красный над Рейхстагом?..

    
chushoj
chushoj 28 июня 2016 15:34

Это их территория. Надо их собрать на нейтральной в Минске. В переговорах по улаживанию конфликта будет участвовать четверка "Молотова" - Польша, Венгрия, Австрия, Украина. Гарантами выступит Меджлис, Турки, Литва и США

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.