Украина - это Россия...

Откуда пошла земля украинская.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

EkaterinaP
EkaterinaP 3 июля 2016 10:16

Из этого можно сделать только один вывод, отвергая Россию, Украина отвергает саму себя, переламывает хребет своей истории и своим корням, а в итоге, погибнет сама из-за этого.

    
Plato
Plato 3 июля 2016 13:13

Собственно говоря, Украина, искажая свои историю, только теряет себя. Всё-таки не стоит забывать про свои корни и про Киевскую Русь, которая постепенно превратилась в Российскую Империю.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 июля 2016 14:36

А как же ,,великие укры,,?Вы чо делаете,все хохлодогматы рушите,а если они в ступор впадут.Это же надо ,,Великую Украинскую Нацыю,, взяли и обозвали Русскими.Все теперь они Черное море назад закопают.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 3 июля 2016 20:31

Откуда этот стёб? Господа укроперевертсторики канабиса обкурились?Один великий УКР в 30-40х годах 20 века придумал куевскую Русь, а эти подхватили как базарные бабы.В 16-17 веках киев стал центром Русской культуры,образования,книгопечатания????А как тогда объяснить,что в Новгороде находят берестяные грамоты написанные 800 лет назад!!!А это 12-13 век.Причём писали все поголовно,от черни до бояр и ремесленников.И это было не только в Новгороде,но и в других городах Руси.Просто там грунт такой,лучше сохраняет органику.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.