В Италии лоб в лоб столкнулись два поезда

На юге Италии, сегодня, 12 июля, произошла страшная железнодорожная катастрофа. Об этом сообщает итальянское информационное агентство ANSA.

Лоб в лоб столкнулись два скоростных пассажирских поезда. Катастрофа произошла в провинции Бари, между городами Корато и Руво-ди-Пулья. Предварительно, четыре человека погибли, несколько десятков получили ранения. Спасатели извлекли из-под обломков живого ребенка, которого увезли на вертолете.

В то же время по данным портала Sky TG24 в катастрофе погибло 10 человек. Национальная полиция и карабинеры пока не могут дать подробную информацию о масштабах аварии, заявив, что они в процессе ликвидации последствий катастрофы.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Вася Котов
Вася Котов 12 июля 2016 14:51

Да уж.. Зрелище не для слабонервных. Всем родным и близким погибших соболезнование. Пострадавшим скорейшего восстановления.
А мы будем ждать подробностей этого ужасного инцидента. И я не исключу версии, что это большая ошибка диспетчеров..

    
voice
voice 12 июля 2016 15:34

Цитата: Вася Котов
...это большая ошибка диспетчеров..

диспетчеров. ... это не ошибка. это преднамеренное действие долб...в которые ради экономии строят одну колею нак два направления!

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 12 июля 2016 18:03

Сотрудники российского консульства уже подтвердили, что среди погибших в железнодорожной катастрофе на юге Италии, россияне не числятся. Как бы ни было, произошла ужасная трагедия.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.