Украинские копатели янтаря сбили 2 беспилотника и атаковали Нацгвардию с помощью бронетехники


Глава МВД Украины на своей странице в Facebook  рассказал об операции, которую силовики провели в Ровенской области, и итоги которой поразили даже многое повидавших оперов. 

У нелегалов-старателей была отбита тяжелая военная техника.

 

Фото:facebook.com/arsen.avakov

 

Фото: МВД Украины

 

"Спецоперация Нацполиции. Изьята бронетехника. МТЛБ. Нет, это фото из зоны АТО. Это сегодняшние кадры из Ровенской области.

Несколько дней тому, при патрулировании беспилотниками спецподразделения "Днепр-1" на этой самой отдаленной от населенных пунктов территории болот в заповеднике обнаружили незаконный "клондайк добытчиков янтаря".

Беспилотники обстреляли. Два из трех были сбиты. Это не фронт... На сьемках было видно много вооруженных людей, ужасающая картина разорения природы заповедника и... бронетехника.

Сегодня под утро - спецподразделения Нацполиции зашли на дальние острова в Ровенском Заповеднике (это Рокитновский район, непроходимые болта) и задержали группу незаконных старателей, оказавших сопротивление спецназу.

Бронемашина МТЛБ изьята, задержаны несколько человек, передает украинское издание "Страна".

"Отобьем наших пацанов и наши броневики!" - пытаются сейчас организовать местных жителей бандиты-деляги "бурштыновой мафии".

 

Фото: МВД Украины

 

И тут заранее скажу -люди, не поддавайтесь на провокации бандитов - наша решимость восстановить законность на "клондайках" непоколебима.

Не будет больше ни уничтоженной природы, ни рабского труда, ни баронов-бурштынщиков, с собственным сводом законов, собственной армией и собственными вассалами.

МВД не допустит бандитской власти банановых или бурштыновых вотчин внутри Украины! Наведение порядка в этом бурштыновом кодляке будет продолжено.

 

Фото: МВД Украины 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Bekar
Bekar 13 июля 2016 11:46

После этих слов Аваков должен был застрелится, для наведения порядка в стране. А раз он этого не сделал, значит он не допустит, разворовывание природных запасов принадлежащих воистину олигархам и власть имущим.

    
Zacepurin
Zacepurin 14 июля 2016 03:57

Даже тут беспардонно врут - никакая это не бронетехника. Это ГТС - гусеничный транспортер средний, сугубо гражданская машина Газ-71, в которой бронирован разве что лоб водителя wink

    
SergeyK
SergeyK 14 июля 2016 14:17

Цитата: Zacepurin
Даже тут беспардонно врут - никакая это не бронетехника. Это ГТС - гусеничный транспортер средний, сугубо гражданская машина Газ-71, в которой бронирован разве что лоб водителя wink
Да, только не ГТС, а чисто ГАЗ-71 - движок-трансмиссия от ГАЗ-66 1:1, только КПП на 180 градусов перевернута и все передачи, соответственно - чисто наоборот. Вместо колес - гусеницы и управление соответственно - пакеты, ленты, рычаги. Хорошая машина, очень проходимая, особенно в умелых руках, называлась ранее в северном народе "тундровое такси". А у МТЛБ и МТЛБ-У бронирование тоже хилое, борта - 5 мм сталь...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.