Украинские силовики выпустили 45 снарядов по районам у Ясиноватой

Фото:photo-days.ru (архив)

 

«В период с 21.30 до 23.10 с позиций украинских военных было выпущено 45 артиллерийских снарядов, из них шесть снарядов калибра 152 мм, остальные калибра 122 мм», – сказал собеседник «Донецкого агентства новостей».

Согласно информации источника, огонь по территории промзоны велся одновременно из двух направлений, в частности из района оккупированной Авдеевки и села Каменка.

Источник добавил, что вечером под огнем ВСУ оказалось также село Саханка Новоазовского района на юге Республики. По населенному пункту было произведено 10 танковых выстрелов. Огонь велся из фронтового села Широкино. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

В среду сообщалось, что жертвами обстрелов за сутки в ДНР стали три человека, еще четверо были ранены.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 14 июля 2016 08:57

Киев с циничной подлостью продолжает обстрелы городов и населённых пунктов Донбасса, а представители ОБСЕ продолжают страдать слепотой и не замечать этого: в самом центре Европы "демократическое правительство" продолжает геноцид собственного народа, а Европа этого "в упор не видит"!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 14 июля 2016 09:05

Интересно, а куда ОБСЕшники смотрят? В таких ситуациях меня поражает их избирательность в фиксировании нарушений. Видимо, ополченцы развлекаются и "сами" себя обстреливают...

    
EktrS
EktrS 14 июля 2016 11:53

ОБСЕ, вообще бесполезная миссия. Ни разу не отреагировала на такие наглые нарушения со стороны ВСУ. Опять гибнут мирные люди, но ни им, ни гарантам минских договорённостей, до этого нет дела.

    
Rosomaha
Rosomaha 14 июля 2016 15:54

Цитата: EktrS
ОБСЕ, вообще бесполезная миссия. Ни разу не отреагировала на такие наглые нарушения со стороны ВСУ. Опять гибнут мирные люди, но ни им, ни гарантам минских договорённостей, до этого нет дела.


Ну, почему бесполезная? Встречал мнения, что они помогают украм огонь корректировать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.