Александр Захарченко опроверг заявления Савченко о их личной встрече

Заявление украинского депутата Надежды Савченко о встрече с лидером Донецкой Народной Республики Александром Захарченко не соответствует действительности. Об этом сегодня Глава ДНР заявил в ходе прямой линии с журналистами в Донецке.

«Мы с ней не встречались. Не могу говорить за Главу ЛНР, не владею такой информацией, но я с ней не встречался»,— отметил он.

При этом Захарченко отметил, что в Донецке одобряют стремление Савченко вести диалог с Донбассом в отличие от других представителей Киева.

«Мы все прекрасно помним, что она сделала, и я не собираюсь забывать, что она причастна к гибели российских журналистов. Но то, что она сейчас делает в Киеве, открывает нам совсем другие ее возможност. Если власти Украины и президент собираются уничтожить Донбасс войной и экономической блокадой, то Савченко открытым текстом заявляет, что хочет договариваться» — пояснил Глава ДНР.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Вася Котов
Вася Котов 16 июля 2016 16:26

Савченко убийца и заключенная, но по Донбассу она говорит правильные вещи. Другое дело, что пороху плевать абсолютно на это. У него приказ из-за океана БОМБИТЬ. Он и бомбит.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 16 июля 2016 17:58

Ой, Надя! Насмешила! Как же Савченко заявила о личной встрече с главой ДНР, Если Захарченко об этом ничего не знает? Честно сказать, все стремления наводчицы вести диалог с Донбассом связаны с тем, чтобы о ней говорили.

    
Bekar
Bekar 16 июля 2016 23:03

Цитата: Вася Котов
Савченко убийца и заключенная, но по Донбассу она говорит правильные вещи. Другое дело, что пороху плевать абсолютно на это. У него приказ из-за океана БОМБИТЬ. Он и бомбит.

А у Донбасса приказ с кремля, терпеть и страдать. Он терпит и страдает.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.