Первый за два дня самолет из Турции приземлился в Москве

Первый самолет из Турции с момента неудавшейся попытки военного переворота приземлился в Москве, передает ТАСС со ссылкой на справочную службу аэропорта Внуково.

Самолет авиакомпании Turkish Airlines следовал рейсом TK419 из аэропорта Ататюрка в Стамбуле.

По данным трекингового сервиса FlightRadar, самолет вылетел в 1.38 мск и прибыл в Москву в 3.49.

Днем 16 июля стало известно, что авиасообщение России с Турцией снова прервано после запрета Минтранса на регулярные рейсы, в результате чего из страны пока не могут выехать российские туристы.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 17 июля 2016 09:08

Думаю, что все те, кто хотел в ближайшее время посетить Турцию, резко передумали) Как ни крути, а на отечественных курортах куда приятнее, а главное, безопаснее и спокойнее!

    
Дезактиватор
Дезактиватор 17 июля 2016 09:23

Приятно видеть, что ситуация начинает нормализовываться. Но то что в Турции сейчас делать нечего, это факт. По крайней мере пока не приведут там все в порядок в сфере в безопасности, а то: то теракты, то попытки переворота. Лучше на наших курортах отдохнуть, которые ничем не хуже, но при этом- безопасны.

    
EktrS
EktrS 17 июля 2016 11:50

Не сомневаюсь, что российские власти посодействуют в возвращении россиян из Турции. Не понимаю, как можно было вообще полететь туда на отдых, когда ситуация там крайне не стабильно, да и не безопасна?! На российских курортах без сомнений лучше и безопаснее.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.