Савченко призвала украинцев попросить прощения у жителей Донбасса

фото из открытых источников

 

Нардеп Надежда Савченко заявила, что у матерей с двух сторон конфликта, которые потеряли сыновей на Донбассе придется просить прощения. Об этом она заявила в эфире 5 канала.

"Нам возможно придется просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет", – сказала Савченко.

Она уточнила, что прощения придется просить у матерей. "У той матери, которая потеряла последнего сына. Неважно, с какой стороны", – добавила Савченко.

 

На видео начиная с 31:44 сек

 

На это заявление Героя Украины бурно отреагировал нардеп и куратор сайта "Миротворец" Антон Геращенко. На своей странице в Facebook он заявил, что сначала не поверил, что Савченко это сказала, а потом увидел видео. 

"Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!" - написал Геращенко (отметим, что Савченко призывала попросить прощения у матерей, а не у Гиви и Мотороллы).

 

"Странно не правда ли? Теперь похоже ясно - в сознание украинцев внедряли троянского коня", - написал Геращенко.

Напомним, что война между Геращенко и Героем Украины Савченкодлится не первый день. Ранее Геращенко заявил, что Надежда Савченко во время пребывания в заключении в России вела переписку с россиянкой Марией Коледой, которую украинские спецслужбы считают шпионкой. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

apetrofffff
apetrofffff 22 июля 2016 14:23

Вот сейчас срач начнется на Украине. Найдется много желающих вычеркнуть Савченко из числа национальных героев. Вместо этого, на нее повесят ярлык кремлевского диверсанта. Не любят украинцы критики в свой адрес.

    
Макоша
Макоша 22 июля 2016 15:47

Точно, Надя -то троянсккий конь. Хотя Геращенко пропустил мимо ушей, что Надя хотела просить прощения и у украинских матерей!

    
chushoj
chushoj 22 июля 2016 16:48

Ленин когда с помощью немцев отомстил царю, тоже после каялся, но был заражен немцами неизлечимой болезнью. Раскаяния Ленина были в его последних трудах по социализму. По этим последним трудам Ленина успешно развивает свой социализм Швеция. В России тогда это было недопустимо. Через 2 года Ленин умер. Это я так полунамек Савченко.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 23 июля 2016 12:30

КАК ГОВОРИЛ С. А. КАРАГАНОВ, СОВЕТНИК В. В. ПУТИНА, ЗАПАДНЫЕ ПОЛИТИКИ В ПЕРЕГОВОРАХ ДЛЯ РОССИИ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ ЛИГИТИМНОСТЬ

1. А "ДЕЯТЕЛИ" БАНДЕРОВСКОГО Киева-тем более! (и Н. Савченко) марионетки от извращенки содомской Америки-ЕС, т. н. ЦЫНИЧНАЯ бандеровская массовка, актеры-любители АМЕРИКАНО-БАНДЕРОВСКОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ "медийной" ТРАГИКОМЕДИИ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ -из США.

1А. Их любительское РУКО-НОГО-ДРЫГАНИЕ и чтение вслух текстов от Госдепа США никому не интересно.

2. КАК ГОВОРИЛИ НЕОДНОКРАТНО!!! главы ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкий: БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ВЛАСТИ В КИЕВЕ, на Украине НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
ЯСНО И КОНКРЕТНО!
" По делам их узнаете их"

3. С БАНДЕРОВСКИМИ БАНДИТАМИ, укронацистскими батальонами ВСУ у жителей Донбасса один разговор:
Сложить оружие для мирной созидательной жизни на Украине, иначе будет как с кровавыми палачами С. Бандерой и Р. Шухевичем, которые оставили одну идею последователям-убийцам -УМЕРЕТЬ В СХРОНАХ, гонимые повсюду НОРМАЛЬНОЙ МИРОЛЮБИВОЙ ВЛАСТЬЮ, заботящейся о БЕЗОПАСНОЙ МИРНОЙ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН, а не бандеровско-нацистском произволе и геноциде по указке США как сейчас!

-------------------------------------------
Дай , Господи, Донбассу и Честной Украине над укронацистами, бандерами Великую Победу,
Как даровал Великую Победу Советскому Союзу над гитлером-фашистом отцам нашим, прадедам и дедам!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.