Под Анапой трое пытавшихся помочь друг другу мужчин погибли в колодце

«Тела были найдены в колодце на территории частного дома. Все погибшие совершеннолетние», - рассказала интернет-порталу «Кубань 24» Смяцкая.

По предварительным данным, родственники работали во дворе. Затем один из них, 25-летний парень, спустился в колодец. Через некоторое время он стал задыхаться и позвал на помощь. К нему спустился второй мужчина, но вытащить родственника не смог. Третий мужчина также спустился в колодец, чтобы оказать помощь, но выбраться обратно не смог.

«Устанавливаются обстоятельства гибели мужчин. Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причин смерти, проводится доследственная проверка», - добавила Смяцкая.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Вася Котов
Вася Котов 27 июля 2016 11:37

Что ха фигня такая!? Зачем вообще в колодец понадобилось лезть? Надо ждать экспертизы, чтобы специалисты толком объяснили, что случилось. И если они погибли не просто так, полиция уже будет заводить дело.

    
chushoj
chushoj 27 июля 2016 14:26

Цитата: Вася Котов
Что ха фигня такая!? .

---
Тяжелые газы на дне. Удушье. Это коню понятно. Приедет экспертиза тоже провалится, потому что в соседнем доме бабка Наде гонит самогонку. Но об этом ни кто не знает.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.